Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
правила список племен гостевая шаблон анкеты текущий сюжет занятые цепи имён
новые земли, новые традиции, новая жизнь каноничных кв
АкцииМагазин персонажейСвободные цепи
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ролевая закрыта

продолжаем игру туть cw. истоки

Как обычно, моя палатка с краю! Ничего не начнут делать, пока их собственных сыновей и дочерей не похитят неизвестно куда! А что, если их там убивают? Или калечат? Может там вообще каннибалы какие-нибудь, дикари! Поняв, что Совет окончен, Буря упала духом, так же видя, как предводительница ее племени, по совместительству её дочь, ничего не смогла сделать. Она опустила голову, и ее глаза пылали жаждой набить кому-нибудь морду. Она озлобленно потащилась в лагерь, раскидывая ветки и листья на своём пути!
(с) Огненная Буря

Что это за помутнение?
Нет, это точно была не давящая атмосфера.
И точно не рыжий комок меха, что называл себя его предводительницей.
А, может?..
В этот момент Лиса Пламенного Заката, словно заслышав мысли пестрого исполина, мгновенно развернулась на месте и оказалась нос к носу с Быстрокрылым Журавлем, который едва выдохнуть успел.
Слишком близко.
Этот запах, который каждый раз появляется и исчезает настолько молниеносно, насколько вообще возможно.
Слишком близко.
Держаться было невозможно сложно.
Какой сезон сейчас? А время суток? Совет же был только что? А время... Должно быть ночь! Да, точно, ночь.
(с) Быстрокрылый Журавль

— Может, пока никого нет, чаек половим? — один другого лучше, хромой и глухой, но точно будет весело!
(с) Морозный Склон

— Серый кот? Предвестник...эээ... Как его там? Предвестник Волчьей Песни? Ой, опять не так... Предвестник Далёкой Волчьей Песни? Опять не так... — Стрекоза не переставала говорить. Что за болтушка?
(с) Ураганчик

Эмоции прекрасны, да и давно бы уже разорвали пятнистую изнутри, если бы она попыталась спрятать их от окружающих. Шум Дождя — огонь, свободная от чьих-либо указаний стихия, разрушительная и величественная. Пламя нельзя пытаться приручить, но можно попробовать стать его другом, наставником, тем, к кому он может прийти и высказаться.
(с) Шум Дождя

— Здесь, на земле, нет любви. Что такое любовь? Любовь — пустой звук. И я не умею любить, но я умею желать. Так, как желают иметь добрую еду, чистую воду, сухую подстилку и место, где можно переночевать. Знаешь, чего еще желаю я? Я желаю видеть свою семью целой и невредимой. Ты моя семья, сестра моя семья. И связь между нами хрупкая, но она держится до тех пор, пока Владыка считает нужным.
(с) Глинтвейн

— КОГТИШКА! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАД! — в том же тоне проорал Рогатик, надрывая связки и тяжело дыша. С дерева упало ещё несколько листьев. — ДА Я ТУТ УЖЕ ПОЧТИ ДО ВОЕВОДЫ ДОЗРЕЛ!
(с) Бычок

— РОГАТИК! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? — Заорал Когтишка, вставая передними лапами на ствол дерева. "Может дерево потрясти и он упадет? Совсем как яблоко!" — ТЫ ТАМ ЧТО, ДОЗРЕВАЕШЬ ДО ОРУЖЕНОСЦА?
(с) Когтишка

— Тебе, э... Лиса Пленённая За Кота, — племенные имена давались ему плохо. — Тебе я разрешаю нести Когтя, так и быть. Я пойду рядом и будут следить, чтобы ни ты, ни Быстро... Крытый... Быстрокрылый Журавль не ранили его. Ведите нас к своему дому. Коготь должен жить.
(с) Штормик

— Малыш, ты отцом ошибся, — ровный, но чуточку грубый голос. Был ли он холодным и отчуждённым? Ты не знал, да и обращать внимание на интонацию не хотел: в тебе кипела злость; и видят предки, что крайне сложно контролировать себя. — Метнись кабанчиком назад в лагерь и поищи свободные уши там.
(с) Жалящий Шершень

— Засунь свои племена знаешь куда? — не отступил кот, приметив, как кошка глянула на выпотрошенного зайчишку.
(c) Глухой Тупик
— Нет, куда? — спросила кошечка, склонив голову на бок и смотря прямо на воителя.
(с) Пёстрая Шубка

Первая мысль Рогатика была — "кролик!" — и он сразу навострил ушки, а хвост его поднялся трубой. Но, так как ловить кроликов Рогатик не умел, он воспользовался точно такой же тактикой, какой всегда пользовался в играх с котятами: просто побежал вперёд, раззявив пасть.
(с) Бычок

Жадно впившись зубами в тёплое благоухающее тельце, воитель скосил глаза на Лису Пламенного Заката и Быстрокрылого Журавля, которые привели с собой двоих незнакомых котят-подростков.
«Интерееесно. Исчезли куда-то после Совета вдвоём, а вернулись уже с котятами. Быстро они».
(с) Кленовый Лист

— Не стесняйся, братишка, — хмыкнул охотник, — Я тебе покушать принес, угощайся.
(с) Глухой Тупик

Глядеть на сломленную Лису было больнее всего. Клёну мучительно захотелось подойти к ней, сказать какие-нибудь утешающие слова — уж он бы придумал, какие, — но от предводительницы не отходили глашатай и целительница племени.
Может быть, потом, в лагере...
— Ничего ещё не кончено, Лиса Пламенного Заката, — тихо проронил Лист, глядя сквозь толпу на сломленную фигуру рыжей кошки; но вот прошло мгновение слабости, и та вновь расправила плечи, вернув свой привычный властный облик. — У тебя потрясающая сестра, Лепесток. Тебе есть на кого ровняться.
(с) Кленовый Лист

"Я готова встретить тебя, бушующее море. И всегда была готова..."
(с) Жало Скорпиона

Позволив Тупику подойти ближе, Могильщик с улыбкой оглядел его разодранного, окровавленного зайца. Учитывая то, как неаккуратно охотник убил свою жертву, съесть этого зайца стоило как можно быстрее. Выглядела распотрошенная дичь впечатляюще. — Ты умница, Глухой Тупик, — похвалил он брата, сгребая дичь в лапу и одним броском закидывая на верхушку общей кучи. — Я поем... возможно, попозже. Сначала отнесу этого зайца королевам. Будь уверен, они сразу же пожалеют, что растят котят не от тебя.
(с) Жук Могильщик

— Прошу вас ещё внимания, помимо скорбных вестей есть и радостные. Мы всегда были сильны духом и едины, нас закалил суровый ветер и солёные брызги, наше племя должно жить дальше даже после потери достойных и молодых. Только наша непоколебимость и общность помогает нам оставаться племенем Шторма, только наша суровая сила даёт нам победу в бою.
(с) Предвестник Далёкой Бури

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Хранилище анкет » сипение над ухом


сипение над ухом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЛОВКАЯ СИПУХА
Сипящая - Сипуха - Ловкая Сипуха - Ловкая Сипуха Неба
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
19 ЛУН. ЛЕСНОЕ ПЛЕМЯ. ВОИТЕЛЬНИЦА. ЧИСТОКРОВНАЯ

http://s7.uploads.ru/9YfT1.png

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Довольно упорная, трудолюбивая и любознательная кошка рассекает просторы Лесного племени нередко на пару со своей ближайшей подругой - Пёстрой Шубкой, с интересом изучая новое. И не прочь совершенствоваться. В сим ей помогает самокритичность, но тяжесть данного качества зачастую вредит кошке, заставляя сомневаться в сделанных поступках или же оставаться далеко не всегда довольной собой. Держать баланс и не уходить в крайности с терзаниями ей помогают её близкие и кошка прекрасно осознает, что без верующего в неё саму окружения пришлось бы намного более туго.
Уже как минимум из благодарности своим близких душам, Ловкая знает себе цену и никогда не позволит, чтобы в её адрес звучали оскорбления. Её политика в этом плане довольно интересна и одновременно проста: если дорогие её сердцу коты верят в неё и избрали её, значит не стоит подвергать вечному сомнению и критике их выбор, скорее уж лучше не подвести их и впредь. Впрочем, Сипуху нельзя назвать глухой и не слышащей других точек зрения: напротив, конструктивное и обоснованное мнение она весьма с любопытством выслушает и оценит, вряд ли обдав его пренебрежительным "фи". Ну, только если оно и правда не абсолютно абсурдно по конкретно её взгляду. Но только в случае взаимоуважения возможен диалог: откровенное и не откровенное хамство в свою сторону эта кошка не потерпит. В остальном же, выслушав чужие мысли, попытается найти оптимальный вариант под ситуацию, который ей будет казаться наиболее верным. Если же вышло так, что ваши слова не нашли отклик в её сердце, значит и подыгрывать вам она не станет, сделает "по-своему".
Довольно благосклонна к тем, кто не вызывает у неё приступа отвращения или презрения, т.е. ко всем более-менее адекватным в плане поведения и искренним в своих стремлениях и начинаниях. "Широкая душа", как могли бы назвать её некоторые, и то правда: Сипуха не обидит никого тем, что не обратит внимание или не поделится мышкой, если сумеет разглядеть вас. А так как никто не идеален, то порою она вполне может быть просто отвлеченной на нечто иное, мысли или события, случайно выпустив вас из виду - стоит ли обижаться на такое и винить за это?
К нюансам её поведения и характера можно отнести некую подозрительность в сторону всего, что связано с любовными отношениями. Сама Ловкая - кошка довольно верная и принципиальная, в её понимании подобная глава жизни должна быть... серьезной, честной, надежной, и мелкие любовные интриги ради потехи своего эго Сипуха просто не понимает. Ни со стороны кошек, ни со стороны котов. Сама кошка единожды уже имела "глупость" довериться не самому лучшему представителю своего племени и теперь ей зачастую противны и подозрительны все, кто пытается вести заигрывания и флирты, видя в этом насмешку или несусветную глупость "для одного раза и веселья". Она ведь сама ничего веселого и легкого в любви не видит, а быть чей-то игрушкой, снова, или играться собственными лапами не желает. По этой причине и причине неудачной влюбленности в одного из самых ярких представителей, противного её духу, кошачьих, она особенно ревностно пытается приберечь и свою сестрёнку, приглядывая за её успехами и путём, и готовясь, в случае чего, порвать на части любого заигравшегося котишку. К самой же Сипухе до сих пор так никто и не смог подобраться (а может и не пытался никто, не разделяя её взгляды и позиции касательно чистых отношений), а она сама не дурит себе больше оным голову, закрыв нанесшую рану тему давным давно и ничего не позабыв.
К слову, про честность и открытость. Для Ловкой Сипухи эти графы характера довольно важны, она выступает надежным другом, который не станет укрывать единственное немногое надежное - истину - и предпочитает решать проблемы, а не убегать от них посредством лжи. Доверие очень важно для кошки и его нужно заслужить обеим сторонам, доверять всем и сразу изначально теперь кажется ей несколько опрометчиво. А вот лучшего способа, чем честность, чтобы отвоевать чужую веру в себя, она еще не обнаружила. Зато тех, кто смог не предать и не подставить, подтверждая реплику "ты можешь мне доверять", став более близким, чем просто знакомый, эта воительница будет защищать до последнего, хотя и постарается избежать нездоровых крайностей.
Считает, что каждый ответственен за сделанный выбор и "кровь" тут не при чем, хотя имеет хорошие отношения со своими ближайшими родными - Солнечным Бликом и Лисой Пламенного Заката. И всё же не склонна сразу же добродушно кидаться под ламы к незнакомцам, пока те не подтвердят свою надежность и не проявят принятое решение, да и к соплеменникам относится также - на доказательстве взаимоуважения и надежности. Так что самой Сипухе порою не хватает более сильного, чем она, плеча, но она искренне благодарна и за то, что имеет.

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Довольно безмятежные сны отказывались запоминаться, оставаясь чем-то неуловимым. Зато довольно явно давал о себе знать приближающийся морозец. Который очень резво кусил меня за нос, напоминая не просто о том, что он близко, а оповещая непосредственно о своем "я тут". Он и еще довольно требовательный голос-зов где-то на входе.
Я сладко зевнула, щурясь открыла глаза и лицезрев только рыжыий хвост Предводительницы. Хвост и то, к чему он крепился.
"Патруль да? Ну ладно."
Я потянулась, привставая на лапках и аккуратно разминая их, дабы не задеть соплеменников. Впрочем, это вряд ли было так уж необходимо: зов родственницы всё же разбудил не только меня и рыжика, так что в отместку за потребность долго нас звать и пробудку в целом Лань уже решила взять на себя роль будилы-добивала, умело капая на мозг воителю своими выходками. Я хихикнула под нос, отворачиваясь от их склоки, проведя языком по лапке и пройдясь за ушком. Затем следующим. И по мордочке, стараясь снять окончательно с себя остатки ленивой неги сна. Морозец весьма помогал, хотя от мысли, что сейчас придется высовываться наружу, где тебя не защищают стенки палатки, становилось не так уж уютно. Зато крайне бодряще.
И, хочешь или нет, а выходить надо было и я выскользнула наружу, еще больше щурясь от яркого дневного света, сужая зрачки.
- Уф, не жарко , однако, - пробормотала я, довольно четким шагом при этом следуя к Предводительнице и лишь скромно кивнув тёте, пока не акцентируя внимания на чем-либо еще. Лишь ухо повернула. а вслед и голову, когда из пещеры таки выполз Лист, больше напоминая сонного медведя, чем кота, который выполняет обычные свои обязанности.
И сощурилась и тихо склонилась к уху дремлющего, дабы...
- Больше двигаемся, КленЛист, иначе превратимся в мохнатые сосульки! - гаркнуть тому в самую слухалку, а лапой тут же отправит ьв мордашку котика горсть снега. 19 лун, "ума как не было - так и нет", но это было вопиющей не правдой, ведь всё было так и задумано. Симпатяге явно требовалась порция стресса, чтобы поскорее активировать всю свою жизнеспособность и весь функционал. Иначе в патруле нас будет двое, не считая сугроба.
- А кстати, - я повернулась к не менее рыжей кошке, справедливо пологая, что сонный кот в ужасе от происходящего навряд ли станет мне сиюминутно мстить в порыве перед Лисой, тем паче что родня, а после окончательной пробудки и вовсе поймет, что это было необходимо сделать и снимет всё своё бурчание в мой адрес. На благодарность я не очень рассчитывала. - Куда конкретно выдвигаемся?
Я лишь мимолетной мыслью успела осознать, что даже не поздоровалась... Но что-то оказалось не до пустого бросания "здравствуйте", когда тут такие вынужденные меры приходится предпринимать. Смысл пытаться спать и дремать, если ты всё равно не выспишься и это просто остаточное? Проще уж закончить с обязанностью и вновь повалиться в кратковременную спячку.

ДАННЫЕ ИГРОКА
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

СВЯЗЬ
[У Даркнесс]
ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРСОНАЖА КАК НПС
[Только для вывода из игры, в прочем случае исчезновения право распоряжения персонажа уточнить у Шубки]
ЛИЧНЫЙ СТАТУС
[не отринь своё сердце]

Отредактировано Ловкая Сипуха (2018-12-07 12:58:08)

+3

2

Сегодня родилась новая Легенда!
Сюда стоит заглянуть:
Заполнение профиля
Список племен
Занятые цепи имен
Текущий сюжет
Доска объявлений
Поиск связей

http://sg.uploads.ru/DAIGk.jpg

здесь запах моря и шум прибоя

0


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Хранилище анкет » сипение над ухом