Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
правила список племен гостевая шаблон анкеты текущий сюжет занятые цепи имён
новые земли, новые традиции, новая жизнь каноничных кв
АкцииМагазин персонажейСвободные цепи
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ролевая закрыта

продолжаем игру туть cw. истоки

Как обычно, моя палатка с краю! Ничего не начнут делать, пока их собственных сыновей и дочерей не похитят неизвестно куда! А что, если их там убивают? Или калечат? Может там вообще каннибалы какие-нибудь, дикари! Поняв, что Совет окончен, Буря упала духом, так же видя, как предводительница ее племени, по совместительству её дочь, ничего не смогла сделать. Она опустила голову, и ее глаза пылали жаждой набить кому-нибудь морду. Она озлобленно потащилась в лагерь, раскидывая ветки и листья на своём пути!
(с) Огненная Буря

Что это за помутнение?
Нет, это точно была не давящая атмосфера.
И точно не рыжий комок меха, что называл себя его предводительницей.
А, может?..
В этот момент Лиса Пламенного Заката, словно заслышав мысли пестрого исполина, мгновенно развернулась на месте и оказалась нос к носу с Быстрокрылым Журавлем, который едва выдохнуть успел.
Слишком близко.
Этот запах, который каждый раз появляется и исчезает настолько молниеносно, насколько вообще возможно.
Слишком близко.
Держаться было невозможно сложно.
Какой сезон сейчас? А время суток? Совет же был только что? А время... Должно быть ночь! Да, точно, ночь.
(с) Быстрокрылый Журавль

— Может, пока никого нет, чаек половим? — один другого лучше, хромой и глухой, но точно будет весело!
(с) Морозный Склон

— Серый кот? Предвестник...эээ... Как его там? Предвестник Волчьей Песни? Ой, опять не так... Предвестник Далёкой Волчьей Песни? Опять не так... — Стрекоза не переставала говорить. Что за болтушка?
(с) Ураганчик

Эмоции прекрасны, да и давно бы уже разорвали пятнистую изнутри, если бы она попыталась спрятать их от окружающих. Шум Дождя — огонь, свободная от чьих-либо указаний стихия, разрушительная и величественная. Пламя нельзя пытаться приручить, но можно попробовать стать его другом, наставником, тем, к кому он может прийти и высказаться.
(с) Шум Дождя

— Здесь, на земле, нет любви. Что такое любовь? Любовь — пустой звук. И я не умею любить, но я умею желать. Так, как желают иметь добрую еду, чистую воду, сухую подстилку и место, где можно переночевать. Знаешь, чего еще желаю я? Я желаю видеть свою семью целой и невредимой. Ты моя семья, сестра моя семья. И связь между нами хрупкая, но она держится до тех пор, пока Владыка считает нужным.
(с) Глинтвейн

— КОГТИШКА! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАД! — в том же тоне проорал Рогатик, надрывая связки и тяжело дыша. С дерева упало ещё несколько листьев. — ДА Я ТУТ УЖЕ ПОЧТИ ДО ВОЕВОДЫ ДОЗРЕЛ!
(с) Бычок

— РОГАТИК! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? — Заорал Когтишка, вставая передними лапами на ствол дерева. "Может дерево потрясти и он упадет? Совсем как яблоко!" — ТЫ ТАМ ЧТО, ДОЗРЕВАЕШЬ ДО ОРУЖЕНОСЦА?
(с) Когтишка

— Тебе, э... Лиса Пленённая За Кота, — племенные имена давались ему плохо. — Тебе я разрешаю нести Когтя, так и быть. Я пойду рядом и будут следить, чтобы ни ты, ни Быстро... Крытый... Быстрокрылый Журавль не ранили его. Ведите нас к своему дому. Коготь должен жить.
(с) Штормик

— Малыш, ты отцом ошибся, — ровный, но чуточку грубый голос. Был ли он холодным и отчуждённым? Ты не знал, да и обращать внимание на интонацию не хотел: в тебе кипела злость; и видят предки, что крайне сложно контролировать себя. — Метнись кабанчиком назад в лагерь и поищи свободные уши там.
(с) Жалящий Шершень

— Засунь свои племена знаешь куда? — не отступил кот, приметив, как кошка глянула на выпотрошенного зайчишку.
(c) Глухой Тупик
— Нет, куда? — спросила кошечка, склонив голову на бок и смотря прямо на воителя.
(с) Пёстрая Шубка

Первая мысль Рогатика была — "кролик!" — и он сразу навострил ушки, а хвост его поднялся трубой. Но, так как ловить кроликов Рогатик не умел, он воспользовался точно такой же тактикой, какой всегда пользовался в играх с котятами: просто побежал вперёд, раззявив пасть.
(с) Бычок

Жадно впившись зубами в тёплое благоухающее тельце, воитель скосил глаза на Лису Пламенного Заката и Быстрокрылого Журавля, которые привели с собой двоих незнакомых котят-подростков.
«Интерееесно. Исчезли куда-то после Совета вдвоём, а вернулись уже с котятами. Быстро они».
(с) Кленовый Лист

— Не стесняйся, братишка, — хмыкнул охотник, — Я тебе покушать принес, угощайся.
(с) Глухой Тупик

Глядеть на сломленную Лису было больнее всего. Клёну мучительно захотелось подойти к ней, сказать какие-нибудь утешающие слова — уж он бы придумал, какие, — но от предводительницы не отходили глашатай и целительница племени.
Может быть, потом, в лагере...
— Ничего ещё не кончено, Лиса Пламенного Заката, — тихо проронил Лист, глядя сквозь толпу на сломленную фигуру рыжей кошки; но вот прошло мгновение слабости, и та вновь расправила плечи, вернув свой привычный властный облик. — У тебя потрясающая сестра, Лепесток. Тебе есть на кого ровняться.
(с) Кленовый Лист

"Я готова встретить тебя, бушующее море. И всегда была готова..."
(с) Жало Скорпиона

Позволив Тупику подойти ближе, Могильщик с улыбкой оглядел его разодранного, окровавленного зайца. Учитывая то, как неаккуратно охотник убил свою жертву, съесть этого зайца стоило как можно быстрее. Выглядела распотрошенная дичь впечатляюще. — Ты умница, Глухой Тупик, — похвалил он брата, сгребая дичь в лапу и одним броском закидывая на верхушку общей кучи. — Я поем... возможно, попозже. Сначала отнесу этого зайца королевам. Будь уверен, они сразу же пожалеют, что растят котят не от тебя.
(с) Жук Могильщик

— Прошу вас ещё внимания, помимо скорбных вестей есть и радостные. Мы всегда были сильны духом и едины, нас закалил суровый ветер и солёные брызги, наше племя должно жить дальше даже после потери достойных и молодых. Только наша непоколебимость и общность помогает нам оставаться племенем Шторма, только наша суровая сила даёт нам победу в бою.
(с) Предвестник Далёкой Бури

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Хранилище анкет » Огонь тебя не отпустит.


Огонь тебя не отпустит.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава I. Паспорт персонажа
Имя
Черное Крыло
Цепь имен
Крылышко  –  Чернильник - Черное Крыло – Крыло Черного Ворона - Чернильник
Пол
Самец
Возраст
38 лун
Племя
Племя Шторма
Статус в племени
Боец
Статус по крови
Полукровка


Глава II. Углубляемся в подробности
Внешность
Внешность Черного Крыла можно назвать необычной. Она досталась ему больше от отца-одиночки, нежели от матери. Тело кота больше идет в мускулатуру. Крупный, массивный исполин, отличающийся силой и выносливость, но имеющий недостаток в скорости. Превосходный боец, каким всегда видел себя с раннего детства. Строение черепа округлое. На голове имеются широкие высокие уши. Морда не выделяется ничем особым, разве что пушистой шерстью по бокам головы, что придает большей округлости. Ровный нос грязно-розового оттенка. Глаза не широкие, посажены на определенном уровне от носа. Имеют насыщенный зеленый оттенок, отливающий при ярком свете  желтизной. Окрас шерсти живописный. На ушах, в области морды и по телу идут широкие полосы коричневато-серого оттенка. Грудь же более светлая и покрыта черными пятнами. Свое имя получил из-за необычного окраса в виде полос, образующих некое подобие крыла черного цвета.  На морде имеются шрамы, полученные от боёв.
Характер
С самого юного возраста показал в себе лидерские качества. Очень активный, целеустремленный. Готов сокрушать все, что угодно, чтобы достичь своей цели, пусть даже для этого придется пожертвовать многим.  В нём есть частица наглости, а также невероятный талант все и везде превращать в сарказм, который порой является очень обидным для некоторых. Кот отличается отвагой, непробиваемостью характера, для некоторых запомнился особой жестокостью. Соплеменники считают Черного Крыла душой компании, ведь с ним всегда можно найти общую тему. Он умеет как и подбодрить, так и выразить свое недовольство и даже выказывает некоторые переживания. В общении с противоположным полом любит выставить себя напоказ. Любит внимание, так же дарит это внимание другим, но больше предпочитает заигрывать, разбивая нежные сердца. Из страхов можно сказать, что боится огня, так как некое явление природы оставило свой отпечаток с детства.
Биография
В жилах Черного Крыла течет смешанная кровь. Он не является чистокровным, но рожден был уже в племени. Кошка из племени Шторма, что однажды чуть не пожертвовала собой, спасшая одиночку, который попал на их земли во время сильной бури. Он почти был на грани жизни и смерти, повиснув на мокрой от сильного дождя скале, почти сорвавшийся вниз, но чудесным образом спасенный. Молодая кошка, красивая собой и невероятно храбрая. Два сердца загорелись ярким пламенем. Запретная любовь, ради которой были нарушены любые границы, а после и появление на свет маленьких теплых комочков. Увы, та, кто подарила жизнь новому поколению, отдала свою. Огонёк  угас, оставляя глубокую дыру в сердце одиночки. Осознав, что он не сможет воспитать малышей сам, подбросил их на территорию племени, а после этого исчез. Вскоре малыши были найдены другими обитателями племени. Они же приняли малышей, взрастили их и одарили той заботой и лаской, которой им не досталось от настоящих родителей. Черное Крыло рос здоровым, был с самого детства уже крупнее своих одногодок. Он любил изучать мир, часто лез не в свои дела, таскал какие-то камушки, палки, пытался чем-то удивить, тем самым заслуживая к себе доверие и большее внимание.
Постепенно годы шли, а юный кот становился старше. Теперь он был сильнее, крепче. В его жизни появился новый член семьи – его наставник. Он был первым, кто обучил кота новым навыкам. Он с самого начала заметил интерес Черного Крыла к боевому искусству и решил, что тот пойдет именно в этом направлении, дабы стать защитником. Черное Крыло развивался с успехом. В его теле и разуме не было страха. Он казался идеальным кандидатом на лучшую роль в иерархии, но однажды пламя сломило его. Полюбив еще в юношестве одну из кошек своего возраста, кот был безумно счастлив этим волшебным моментам, что одухотворяли и заставляли парить над землей. Но жизнь не в его власти. Её дают и забирают в определенный час, когда угодно звёздам. Сильная гроза, начавшаяся ночью, которая вызвала удар молнии одной из скал. Яркие языки пламени быстро охватывали лесную зону, в который, в данный момент, находилась его возлюбленная, отправившаяся за добычей. Бросившись на помощь, он струсил. Не в силах преодолеть огонь, яркая картина отразилась в зеленых глазах, заставляющая сжаться от ужаса, а последний крик остался навечно в ушах. Чувствуя боль утраты, Черное Крыло долгое время был погружен в себя. Впервые он проявил жестокость, чувствовал каждый раз свою вину и проклинал тот день, когда не смог проявить стойкость и смелость. Все последующее время Черное Крыло посветил тренировкам, которые вскоре заставили вернуться в привычный ритм и осознавать жизнь такой какая она есть, старясь оставить все прошлое позади.
Часы жизни тикают совсем быстро. Года летят слишком быстро, что даже не успеваешь опомниться. Вот и теперь прошлый учение вырос в могучего исполина, что являлся лучшим бойцом племени. Смесь жестокости и ума, мышц и хитрости. Все, чем он был наделен, было лишь для того, чтобы стать надежной опорой и защитой для своих собратьев. Какова будет дальнейшая жизнь кота известна лишь только звёздам.
Пробный пост
Над небесами поднималась яркая луна, говорящая о том, что теперь она является полноправной королевой этого времени суток. Заливая все своим светом, яркая и холодая. Мир словно на минуту затих, и ветер стал вести себя умереннее. Неужели затишье перед бурей, а может просто обычная тихая ночь, решившая отгородить обитателей этой земли от суеты и забот. Прохладный ветер приятно обдувал мягкую шерсть, ласкал, напевая своеобразную колыбельную. Сон охватывал все тело исполина, который уже мирно устроился около входа в пещеру. Теплое летнее время. Именно его кот так не любил из своего прошлого. Послышалась трескотня. Кажется, сверчки занялись своим обычным делом, создавая некий концерт. Зевнув, боец устроился удобнее и не заметил, как тяжелые веки опустились, скрывая мир чернотой.
Но что это. Он словно моргнул и теперь снова смотрел на открывшуюся ему местность. Ничего не менялось. Поднявшись на лапы, Черное Крыло почувствовал легкость, неужели он уже успел выспаться. Неожиданно чарующий голос заставил вздрогнуть. Такой тонкий и знакомый. Да, он определенно принадлежал ей. Не заставив себя ждать, кот бросился в перелесок, всматриваясь в темноту, и увидел силуэт кошки. Она выглядела грустной, а после исполин заметил на её глазах слезы.
- Ты плачешь? - холодный ветер прошелся по шерсти Черного Крыла, пробирая до костей. Неожиданный, резкий крик и кота охватило плотное кольцо огня. Его глаза налились ужасом, а из голоса не мог вылететь даже звук. Кошка же продолжала смотреть на него. Её силуэт начал менять цвет и теперь она сливалась огнём, буквально горела в том, а после резкий поток горячего ветра хлынул на кота так. Что тот даже ощутил, будто его кожу и правда обжигает огонь.
- Ты не спас! Трус! Ты жалок! - голоса, словно исходящие ото всех сторон разум окружили кота и тот лишь сильнее сжался. Метнув своей головой, он оттолкнулся лапами и прыгнул в огонь, крича: - Нет, это не правда!
Резкий шорох заставил резко открыть глаза. Кот весь трясся, но увидев вокруг лишь прежнюю ночь, своих соплеменников и луну, понял, что видел сон. Снова этот сон. Он так давно забыл о прошлом, но то словно не отпускало. Поняв, что заснуть больше не может, исполин ушел к ручью, дабы прийти в себя.


Глава III. Данные игрока
Связь с вами
Лс, вк https://vk.com/enotikmimi
Как часто готовы писать посты?
Каждый день почти.
Личный статус
Кровь едкая, как кислота.

Отредактировано Черное Крыло (2018-01-08 19:49:22)

+4

2

Добро пожаловать в Игру!
Сюда стоит заглянуть:
Заполнение профиля
Список племен
Занятые цепи имен
Текущий сюжет
Доска объявлений
Поиск связей

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/4/17/2f258f22ac365ce92575aa0535b50ff4-full.jpg

здесь запах моря и шум прибоя

0


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Хранилище анкет » Огонь тебя не отпустит.