Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
правила список племен гостевая шаблон анкеты текущий сюжет занятые цепи имён
новые земли, новые традиции, новая жизнь каноничных кв
АкцииМагазин персонажейСвободные цепи
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ролевая закрыта

продолжаем игру туть cw. истоки

Как обычно, моя палатка с краю! Ничего не начнут делать, пока их собственных сыновей и дочерей не похитят неизвестно куда! А что, если их там убивают? Или калечат? Может там вообще каннибалы какие-нибудь, дикари! Поняв, что Совет окончен, Буря упала духом, так же видя, как предводительница ее племени, по совместительству её дочь, ничего не смогла сделать. Она опустила голову, и ее глаза пылали жаждой набить кому-нибудь морду. Она озлобленно потащилась в лагерь, раскидывая ветки и листья на своём пути!
(с) Огненная Буря

Что это за помутнение?
Нет, это точно была не давящая атмосфера.
И точно не рыжий комок меха, что называл себя его предводительницей.
А, может?..
В этот момент Лиса Пламенного Заката, словно заслышав мысли пестрого исполина, мгновенно развернулась на месте и оказалась нос к носу с Быстрокрылым Журавлем, который едва выдохнуть успел.
Слишком близко.
Этот запах, который каждый раз появляется и исчезает настолько молниеносно, насколько вообще возможно.
Слишком близко.
Держаться было невозможно сложно.
Какой сезон сейчас? А время суток? Совет же был только что? А время... Должно быть ночь! Да, точно, ночь.
(с) Быстрокрылый Журавль

— Может, пока никого нет, чаек половим? — один другого лучше, хромой и глухой, но точно будет весело!
(с) Морозный Склон

— Серый кот? Предвестник...эээ... Как его там? Предвестник Волчьей Песни? Ой, опять не так... Предвестник Далёкой Волчьей Песни? Опять не так... — Стрекоза не переставала говорить. Что за болтушка?
(с) Ураганчик

Эмоции прекрасны, да и давно бы уже разорвали пятнистую изнутри, если бы она попыталась спрятать их от окружающих. Шум Дождя — огонь, свободная от чьих-либо указаний стихия, разрушительная и величественная. Пламя нельзя пытаться приручить, но можно попробовать стать его другом, наставником, тем, к кому он может прийти и высказаться.
(с) Шум Дождя

— Здесь, на земле, нет любви. Что такое любовь? Любовь — пустой звук. И я не умею любить, но я умею желать. Так, как желают иметь добрую еду, чистую воду, сухую подстилку и место, где можно переночевать. Знаешь, чего еще желаю я? Я желаю видеть свою семью целой и невредимой. Ты моя семья, сестра моя семья. И связь между нами хрупкая, но она держится до тех пор, пока Владыка считает нужным.
(с) Глинтвейн

— КОГТИШКА! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАД! — в том же тоне проорал Рогатик, надрывая связки и тяжело дыша. С дерева упало ещё несколько листьев. — ДА Я ТУТ УЖЕ ПОЧТИ ДО ВОЕВОДЫ ДОЗРЕЛ!
(с) Бычок

— РОГАТИК! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? — Заорал Когтишка, вставая передними лапами на ствол дерева. "Может дерево потрясти и он упадет? Совсем как яблоко!" — ТЫ ТАМ ЧТО, ДОЗРЕВАЕШЬ ДО ОРУЖЕНОСЦА?
(с) Когтишка

— Тебе, э... Лиса Пленённая За Кота, — племенные имена давались ему плохо. — Тебе я разрешаю нести Когтя, так и быть. Я пойду рядом и будут следить, чтобы ни ты, ни Быстро... Крытый... Быстрокрылый Журавль не ранили его. Ведите нас к своему дому. Коготь должен жить.
(с) Штормик

— Малыш, ты отцом ошибся, — ровный, но чуточку грубый голос. Был ли он холодным и отчуждённым? Ты не знал, да и обращать внимание на интонацию не хотел: в тебе кипела злость; и видят предки, что крайне сложно контролировать себя. — Метнись кабанчиком назад в лагерь и поищи свободные уши там.
(с) Жалящий Шершень

— Засунь свои племена знаешь куда? — не отступил кот, приметив, как кошка глянула на выпотрошенного зайчишку.
(c) Глухой Тупик
— Нет, куда? — спросила кошечка, склонив голову на бок и смотря прямо на воителя.
(с) Пёстрая Шубка

Первая мысль Рогатика была — "кролик!" — и он сразу навострил ушки, а хвост его поднялся трубой. Но, так как ловить кроликов Рогатик не умел, он воспользовался точно такой же тактикой, какой всегда пользовался в играх с котятами: просто побежал вперёд, раззявив пасть.
(с) Бычок

Жадно впившись зубами в тёплое благоухающее тельце, воитель скосил глаза на Лису Пламенного Заката и Быстрокрылого Журавля, которые привели с собой двоих незнакомых котят-подростков.
«Интерееесно. Исчезли куда-то после Совета вдвоём, а вернулись уже с котятами. Быстро они».
(с) Кленовый Лист

— Не стесняйся, братишка, — хмыкнул охотник, — Я тебе покушать принес, угощайся.
(с) Глухой Тупик

Глядеть на сломленную Лису было больнее всего. Клёну мучительно захотелось подойти к ней, сказать какие-нибудь утешающие слова — уж он бы придумал, какие, — но от предводительницы не отходили глашатай и целительница племени.
Может быть, потом, в лагере...
— Ничего ещё не кончено, Лиса Пламенного Заката, — тихо проронил Лист, глядя сквозь толпу на сломленную фигуру рыжей кошки; но вот прошло мгновение слабости, и та вновь расправила плечи, вернув свой привычный властный облик. — У тебя потрясающая сестра, Лепесток. Тебе есть на кого ровняться.
(с) Кленовый Лист

"Я готова встретить тебя, бушующее море. И всегда была готова..."
(с) Жало Скорпиона

Позволив Тупику подойти ближе, Могильщик с улыбкой оглядел его разодранного, окровавленного зайца. Учитывая то, как неаккуратно охотник убил свою жертву, съесть этого зайца стоило как можно быстрее. Выглядела распотрошенная дичь впечатляюще. — Ты умница, Глухой Тупик, — похвалил он брата, сгребая дичь в лапу и одним броском закидывая на верхушку общей кучи. — Я поем... возможно, попозже. Сначала отнесу этого зайца королевам. Будь уверен, они сразу же пожалеют, что растят котят не от тебя.
(с) Жук Могильщик

— Прошу вас ещё внимания, помимо скорбных вестей есть и радостные. Мы всегда были сильны духом и едины, нас закалил суровый ветер и солёные брызги, наше племя должно жить дальше даже после потери достойных и молодых. Только наша непоколебимость и общность помогает нам оставаться племенем Шторма, только наша суровая сила даёт нам победу в бою.
(с) Предвестник Далёкой Бури

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Флешбек » дети водной стихии [Шум Дождя; Утренний Ливень]


дети водной стихии [Шум Дождя; Утренний Ливень]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRQ_t6ZE45C3QV_hdDfcL3qCuhfbuiXoWu3isqr_VLQEI66yECt

Участники: Утренний Ливень, Шум Дождя
Место действия: главная поляна Лесного Племени

Самым важным этапом в любых серьезных (или не очень) отношениях с парой, определенно является расставание. Может холодное сердце из хрупкого льда и не способно понять, насколько это болезненно, когда тебя бросают, уходя в закат, но леди с горящим внутри костром способна прочувствовать всю эту боль брошенной самовлюбленным братом девицы. Утренний Ливень - идеал. Красавец-нарцисс, безжалостный сердцеед. О да, он давится чужими сердцами на завтрак, обед и ужин, а Шум Дождя наблюдает за этим, чувствуя как кипяток непонятного чувства обдает её жаром. Нет той, что смотрелась бы рядом с братом так же хорошо, как сидит на нем его мех.
Вот пришла очередь еще одного увлечения братца позабыть о лунах, проведенных возле него. А огненной леди ничего не остается, кроме как наблюдать, а затем - обсуждать все недостатки этой кошки. Рядом со льдом прекрасно смотрятся снежинки. И втайне, Шум Дождя искренне надеялась, что Утренний Ливень так и не найдет свою. Он слишком прекрасен, чтобы забивать себе голову постоянными отношениями.

Отредактировано Шум Дождя (2018-07-27 14:33:13)

0

2

-Великое Облачное Племя, ну неужели я не заслужил ни одной минуты покоя!? Черепаховый кот закатил глаза, мельком взглянув на удаляющуюся фигуру очередной кошки. Утро только-только занималось. Слабый солнечный свет падал на лоснящуюся шерсть поджарого стройного воителя Лесного племени. Его длинные лапы позволяли быстро, но грациозно вышагивать по поляне. Леденящие зеленые метали молнии.
-Разве я говорю на непонятном языке? Почему эти самки не могут оставить меня хоть ненадолго?! Утренний Ливень хлестнул себя хвостом по боку. Незаметно окинув лагерь взглядом, он убедился в наличии хотя бы нескольких зрителей, внимательно наблюдающих за происходящим. Сегодня кот в очередной раз потешил свое самолюбие. Ливень медленно остановился и опустился на задние лапы, изящно обвив их своим потрясающим хвостом. Воитель был горд каждой клеточкой своего тела. Подняв повыше голову, он закрыл глаза, позволив легкому ветерку немного поиграть со своей шерстью.

Офф: извиняюсь за столь короткий пост, я больше так не буду

0

3

Она проснулась от какого-то шума на поляне. "Да что там происходит? Если это дело лап какой-то жалкой грязнокровки, я снесу ей голову к звездоцаповой матери и даже глазом не моргну". Но, к сожалению, или к счастью, это утро обойдется без жертв, день не начнется с алого. Тот, кто её разбудил - Утренний Ливень. Опять повздорил с очередной красоткой? Ох, как же идеальна его черепаховая шерсть... Будто на поляну Племени Леса заглянул Сезон Падающих Листьев. Утренний Ливень - подарок небес. Он дороже золота и слаже любого десерта. Её брат - идеал. Он истинный аристократ, и это видно издалека: по тому, как высоко он держит голову, по его осанке, величественному, размеренному шагу, по неизменному выражению самовлюбленности на морде. А это пятнышко на носу цвета охры! Как же соблазнительно выглядит...
Шум Дождя игриво прикусила губу, склонив голову набок. Брат как всегда прекрасен. Пятнистая подобно змею, бесшумно и молниеносно оказалась рядом с пестрым боком, приобняв любимого хвостом.
- Кошки такие глупышки... - томно мяукнула Шум Дождя, заглядывая в зеленые глаза. - Королю нужен покой, а они все лезут, и лезут. Может, от греха подальше, спрячемся в тени? Понимаю, твоим мехом должны любоваться, но тебе не дадут покоя, а я тоже хочу провести хоть немного времени со своим братом!
Шум Дождя отстранилась и поманила за собой Утреннего Ливня. Обсуждать личное на всю поляну, когда могут услышать лишние уши, ей не хотелось.
- Знаешь, - в голосе проскакивает нежность, - та рыжая, что только что очень эффектно скрылась, была очень ничего. Если бы меня хоть немного привлекали девушки, я бы точно закрутила с ней роман.
Но все же она была рада, что Утренний Ливень снова одинок. Одиночество прекрасно. Оно брату к лицу. Тем более, будь у него пара, Шум Дождя вряд ли смогла бы так открыто с ним кокетничать. Дабы его жена не ревновала, конечно же. Ну и могли расползтись слушки о сестре, что отчаянно пытается  очаровать собственного брата. Он и так очарован, но она не могла позволить себе, чтобы какие-то нечистокровные потешались этим. Они ведь просто завидуют королевскому происхождению их семьи!
- Хотя, это идея, - мурлыкнула белая, лежа в тени деревьев. - Должен же кто-то утешить даму?
Последовало хихиканье, и воительница прижалась к боку своего брата.
- Но, разумеется, кроме тебя мне никто не нужен. Я не готова променять твой родной запах, на какую-то кошечку, пусть она даже очень симпатичная.
У брата, определенно, был вкус. Он выбирал себе хороших жертв, что с каждым разом становились все хорошее. Но рано или поздно его увлечения таяли, а Шум Дождя ликовала: Ливень снова только в её власти.

Отредактировано Шум Дождя (2018-08-02 13:41:02)

+1

4

Ливень ощущал как ветер ласкает шерсть на его теле. Загривок, спина и затем хвост. Каждый волосок легко вздымался и возвращался на свое законное место как ни в чем не бывало. Воитель полностью погрузился в себя. Некая кошачья медитация. Слабые запахи всего в округе окутывали его. Аккуратный невероятно чувствительный нос ловил абсолютно все. Пожалуй, если бы Ливень ослеп, то проблем с ориентацией в пространстве не возникло никогда потому что обоняние не позволило бы ему потеряться.
Знакомый, родной запах коснулся нежного-розового носа и вернул его из забытья в реальное время. Шум Дождя... Своих родственников Ливень узнает за версту. Сестра, с чувствами которой он любит играть как с маленькой несмышленой полевкой, мечущейся между двух лап. Кот легонько повел правым ухом в сторону звука.
— Кошки такие глупышки... Черепаховый приоткрыл глаза, поймав взгляд кошки, ощущая теплоту на своем боку.-Королю нужен покой, а они все лезут, и лезут. Может, от греха подальше, спрячемся в тени? Понимаю, твоим мехом должны любоваться, но тебе не дадут покоя, а я тоже хочу провести хоть немного времени со своим братом! Ливень, ухмыльнувшись, проследил за сестрой, не удостоив ответом. Воитель встал на лапы, поочередно и не спеша размяв каждую их них. Поравнявшись с Шумом Дождя, он остановился, по обычаю высокомерно рассматривая кошку, в ожидании продолжения начавшегося разговора.
— Знаешь, та рыжая, что только что очень эффектно скрылась, была очень ничего. Если бы меня хоть немного привлекали девушки, я бы точно закрутила с ней роман. Ливень сдержанно улыбнулся забавной фразе.
-Так может тебе все же стоит попробовать?-кот обошел вокруг сестры, коснувшись ее спины кончиком хвоста.-тогда ты сразу осознаешь, насколько представители твоего пола порой назойливы. Черепаховый взглянул на кошку, на пару секунд игриво прищурившись. ....— Должен же кто-то утешить даму? Утренний Ливень грациозно прилег рядом с Шумом Дождя, наблюдая за котами в средине поляны.
-Я думаю, она и без того найдет своего утешителя. Кот почувствовал легкое прикосновение к его телу. — Но, разумеется, кроме тебя мне никто не нужен. Я не готова променять твой родной запах, на какую-то кошечку, пусть она даже очень симпатичная. Пожалуй, ничто так не ласкало слух, как подобные слова. Ливень бросил быстрый взгляд на свою сестру. Она знала его слишком хорошо. Как и он ее.
-Ты знаешь, жизнь была бы намного проще, если бы все кошки умели выбирать правильные фразы. -почти комплимент из уст этого воителя.-но совершенно никто не хочет заморачиваться. Разве я не заслужил подобного обращения? Черепаховый поскреб когтями землю.

Отредактировано Утренний Ливень (2018-08-08 15:07:11)

0

5

- Так может тебе все же стоит попробовать? - кончик его хвоста прошелся по спине, от чего Шум Дождя буквально почувствовала ледянящий холод, сковывающий все внутри. Она любила эти касания так же и сильно, как и родное племя, она хотела чувствовать их так же часто, сколько моросящий дождь падает на пятнистую шубку, сколько ветер ласково треплет её шерсть.
Голубые глаза устремились в зеленые осколки и всего на миг в них промелькнула искра, что была подобна взрыву. В чистых глазах отражалась преданность и восхищение, Утренний Ливень - единственный, его образ прекрасен. Нет, она не желала видеть своего брата самолюбивым эгоистом, для воительницы он был идеалом мужской красоты, примером истинного джентельмена. Его манеры, как и её, совершенны. И сейчас, лежа с ним рядом, она чувствовала свое превосходство над другими. Над теми кошками, что были отвергнуты, над теми котами, что находятся сейчас на поляне. Они, брат и сестра, выше всей этой рутинной жизни, они знают цену себе и своей крови.
Туман настолько густой, что она не способна разглядеть в придуманном образе змея, не может понять насколько он опасен и высокомерен. Он говорит ужасные вещи, а она всего лишь кивает в ответ, сама не замечая, как отдает ту свободу, к которой все так стремятся, трехцветному коту в лапы. Он может спрятать её, может разбить, может сберечь, может прогнать, но она всегда будет принадлежать только ему.
- Разве я не заслужил подобного обращения?
- Разумеется заслужил, - тягуче-сладко напевала Шум Дождя, едва скрывая подступившее к горлу ликование. Он только для неё в этот миг. Утренний Ливень делится с ней своим горем, а она всегда будет его слушать. Она слишком верит этому коту, чтобы задуматься о его черствости и холодности.
Чем светлее душа, тем больше тьма привлекает её. Шум Дождя привлекала тьма трехцветного. И осознание того, что она к этой тьме ближе остальных опьяняло её. - Но, видишь ли, так устроен наш мир. Несправедливо. Милые кошечки берут свое заигрываниями и покачиваниями бедер, а потом вот так вот, пустив театральную слезу, исчезают из твоей жизни, даже не подумав, что исполнив свое заветное желание, так и не выполнили своего долга перед котом. Но не отчаивайся. У тебя есть я. Мы есть у друг друга. Кошки приходят и уходят, а сестра... сестра останется до конца.

0

6

-...У тебя есть я. Мы есть у друг друга. Кошки приходят и уходят, а сестра... сестра останется до конца. Ливень чувствовал всё. Быстрый взгляд, полный чувства любви и надежды, сладкий голос, нараспев произносящий восхваляющие слова. Да, коту определенно это нравилось. Преданный зритель, готовый выслушивать и потакать его прихотям. Это ли не мечта нарцисса. Воитель не умел выражать искреннюю благодарность, как и ощущать ее. Все положительные действия, поступки он воспринимал как должное своей идеальной персоне.
   Черепаховый посмотрел на оставленные его когтями следы. Пара тонких линий, бороздящих гладкую поверхность прохладной земли. Кот исподтишка взглянул на сестру, следя на каждым ее движением. Заметит ли она это? Почувствует ли слабую заинтересованность с его стороны? Утренний Ливень усмехнулся и прикрыл глаза. На поляне с каждой минутой становилось все теснее, коты выходили из своих палаток в предвкушении нового дня.
   Ни это ли зовется бессмыслицей? Пустые хлопоты смертных.. Лесной взмахнул хвостом, задев Шум Дождя. Может быть это было нечаянно, а может уловкой, в очередной раз проверяющей кошку.
   -Ты говоришь правильные слова, сестричка. Прямо в точку.-Ливень развернулся в ее сторону, медленно перевалившись набок. Теперь он смотрел прямо на кошку. Цепкий взгляд исследовал каждую шерстинку на ее теле. Как в свете прожектора, луч направлен на Шум, и он не собирался отводить глаза.
   -Как думаешь, найдется ли хоть одна в этом лесу, достойная такого красавца? Провокационные вопросы. Ненасытный лесной воитель. Что ж еще какое-то количество времени придется тешить его самолюбие. Он сам решит, когда будет достаточно.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Флешбек » дети водной стихии [Шум Дождя; Утренний Ливень]