Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
правила список племен гостевая шаблон анкеты текущий сюжет занятые цепи имён
новые земли, новые традиции, новая жизнь каноничных кв
АкцииМагазин персонажейСвободные цепи
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ролевая закрыта

продолжаем игру туть cw. истоки

Как обычно, моя палатка с краю! Ничего не начнут делать, пока их собственных сыновей и дочерей не похитят неизвестно куда! А что, если их там убивают? Или калечат? Может там вообще каннибалы какие-нибудь, дикари! Поняв, что Совет окончен, Буря упала духом, так же видя, как предводительница ее племени, по совместительству её дочь, ничего не смогла сделать. Она опустила голову, и ее глаза пылали жаждой набить кому-нибудь морду. Она озлобленно потащилась в лагерь, раскидывая ветки и листья на своём пути!
(с) Огненная Буря

Что это за помутнение?
Нет, это точно была не давящая атмосфера.
И точно не рыжий комок меха, что называл себя его предводительницей.
А, может?..
В этот момент Лиса Пламенного Заката, словно заслышав мысли пестрого исполина, мгновенно развернулась на месте и оказалась нос к носу с Быстрокрылым Журавлем, который едва выдохнуть успел.
Слишком близко.
Этот запах, который каждый раз появляется и исчезает настолько молниеносно, насколько вообще возможно.
Слишком близко.
Держаться было невозможно сложно.
Какой сезон сейчас? А время суток? Совет же был только что? А время... Должно быть ночь! Да, точно, ночь.
(с) Быстрокрылый Журавль

— Может, пока никого нет, чаек половим? — один другого лучше, хромой и глухой, но точно будет весело!
(с) Морозный Склон

— Серый кот? Предвестник...эээ... Как его там? Предвестник Волчьей Песни? Ой, опять не так... Предвестник Далёкой Волчьей Песни? Опять не так... — Стрекоза не переставала говорить. Что за болтушка?
(с) Ураганчик

Эмоции прекрасны, да и давно бы уже разорвали пятнистую изнутри, если бы она попыталась спрятать их от окружающих. Шум Дождя — огонь, свободная от чьих-либо указаний стихия, разрушительная и величественная. Пламя нельзя пытаться приручить, но можно попробовать стать его другом, наставником, тем, к кому он может прийти и высказаться.
(с) Шум Дождя

— Здесь, на земле, нет любви. Что такое любовь? Любовь — пустой звук. И я не умею любить, но я умею желать. Так, как желают иметь добрую еду, чистую воду, сухую подстилку и место, где можно переночевать. Знаешь, чего еще желаю я? Я желаю видеть свою семью целой и невредимой. Ты моя семья, сестра моя семья. И связь между нами хрупкая, но она держится до тех пор, пока Владыка считает нужным.
(с) Глинтвейн

— КОГТИШКА! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАД! — в том же тоне проорал Рогатик, надрывая связки и тяжело дыша. С дерева упало ещё несколько листьев. — ДА Я ТУТ УЖЕ ПОЧТИ ДО ВОЕВОДЫ ДОЗРЕЛ!
(с) Бычок

— РОГАТИК! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? — Заорал Когтишка, вставая передними лапами на ствол дерева. "Может дерево потрясти и он упадет? Совсем как яблоко!" — ТЫ ТАМ ЧТО, ДОЗРЕВАЕШЬ ДО ОРУЖЕНОСЦА?
(с) Когтишка

— Тебе, э... Лиса Пленённая За Кота, — племенные имена давались ему плохо. — Тебе я разрешаю нести Когтя, так и быть. Я пойду рядом и будут следить, чтобы ни ты, ни Быстро... Крытый... Быстрокрылый Журавль не ранили его. Ведите нас к своему дому. Коготь должен жить.
(с) Штормик

— Малыш, ты отцом ошибся, — ровный, но чуточку грубый голос. Был ли он холодным и отчуждённым? Ты не знал, да и обращать внимание на интонацию не хотел: в тебе кипела злость; и видят предки, что крайне сложно контролировать себя. — Метнись кабанчиком назад в лагерь и поищи свободные уши там.
(с) Жалящий Шершень

— Засунь свои племена знаешь куда? — не отступил кот, приметив, как кошка глянула на выпотрошенного зайчишку.
(c) Глухой Тупик
— Нет, куда? — спросила кошечка, склонив голову на бок и смотря прямо на воителя.
(с) Пёстрая Шубка

Первая мысль Рогатика была — "кролик!" — и он сразу навострил ушки, а хвост его поднялся трубой. Но, так как ловить кроликов Рогатик не умел, он воспользовался точно такой же тактикой, какой всегда пользовался в играх с котятами: просто побежал вперёд, раззявив пасть.
(с) Бычок

Жадно впившись зубами в тёплое благоухающее тельце, воитель скосил глаза на Лису Пламенного Заката и Быстрокрылого Журавля, которые привели с собой двоих незнакомых котят-подростков.
«Интерееесно. Исчезли куда-то после Совета вдвоём, а вернулись уже с котятами. Быстро они».
(с) Кленовый Лист

— Не стесняйся, братишка, — хмыкнул охотник, — Я тебе покушать принес, угощайся.
(с) Глухой Тупик

Глядеть на сломленную Лису было больнее всего. Клёну мучительно захотелось подойти к ней, сказать какие-нибудь утешающие слова — уж он бы придумал, какие, — но от предводительницы не отходили глашатай и целительница племени.
Может быть, потом, в лагере...
— Ничего ещё не кончено, Лиса Пламенного Заката, — тихо проронил Лист, глядя сквозь толпу на сломленную фигуру рыжей кошки; но вот прошло мгновение слабости, и та вновь расправила плечи, вернув свой привычный властный облик. — У тебя потрясающая сестра, Лепесток. Тебе есть на кого ровняться.
(с) Кленовый Лист

"Я готова встретить тебя, бушующее море. И всегда была готова..."
(с) Жало Скорпиона

Позволив Тупику подойти ближе, Могильщик с улыбкой оглядел его разодранного, окровавленного зайца. Учитывая то, как неаккуратно охотник убил свою жертву, съесть этого зайца стоило как можно быстрее. Выглядела распотрошенная дичь впечатляюще. — Ты умница, Глухой Тупик, — похвалил он брата, сгребая дичь в лапу и одним броском закидывая на верхушку общей кучи. — Я поем... возможно, попозже. Сначала отнесу этого зайца королевам. Будь уверен, они сразу же пожалеют, что растят котят не от тебя.
(с) Жук Могильщик

— Прошу вас ещё внимания, помимо скорбных вестей есть и радостные. Мы всегда были сильны духом и едины, нас закалил суровый ветер и солёные брызги, наше племя должно жить дальше даже после потери достойных и молодых. Только наша непоколебимость и общность помогает нам оставаться племенем Шторма, только наша суровая сила даёт нам победу в бою.
(с) Предвестник Далёкой Бури

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Принятые анкеты » тише, не плачь


тише, не плачь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МОТЫЛЁК
МОШКА - МОТЫЛЁК - МОТЫЛЬКОВОЕ КРЫЛЫШКО - ПАРЯЩЕЕ КРЫЛО МОТЫЛЬКА
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
7 ЛУН. ПЛЕМЯ СОЛНЦА. ОРУЖЕНОСЕЦ. ЧИСТОКРОВНА

http://s9.uploads.ru/qD5zH.jpg

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ВНЕШНОСТЬ
Мотылёк родилась самой последней и, по иронии судьбы, самой слабенькой и маленькой. С одной стороны — это очень здорово, быть миниатюрной и хрупкой, но только не когда ты рождена в суровом мире котов воителей. Мотылёк не знала своего предназначения. Будучи глупым котенком, она резвилась с братьями, набиралась сил и ловкости, укрепляя свои мышцы и закаляя выносливость.

Сейчас Мотылёк не особо отличается от котенка четырёх лун, в свои-то шесть, но кошечка до последнего наивно верит, что однажды вырастет большой, такой... как Травница племени! Кошка не высокая: ее родные братья выше ее аж на полторы головы, поэтому у малышки зародились комплексы из-за ее мелкого роста. У Мотылёк также короткие лапки, которые не годятся ни для быстрого бега, ни для лазанья по деревьям (хотя зачем котам племени Солнца прыгать по веткам?), ни для рытья нор. Тельце у нее небольшое: худенькое и хрупкое, плечи не широкие. Порой даже кажется, что Мотылёк очень мало кушает, но это заблуждение, она питается как и все. Хвостик небольшой, не пушистый.

Малышка — обладательница рыжего цвета шерстки, с заметными полосами по телу, чуть темными от основного окраса. Она ухаживает за своей шерстью, исключая появление колтунов. Конечно, шерстка часто загрязняется всякими соринками, но Мотылёк не забывает привести себя в порядок после патруля или тренировки с учителем. Так же стоит упомянуть, что кошечка гладкошерстная и ухаживать за собой не составляет особого труда (и много времени не уходит). Глаза у нее большие, миндалевидные, серого цвета, ближе к голубому. Носик темненький, аккуратный и маленький. Уши у нее словно локаторы, всегда торчком.

Голос у нее мягкий, спокойный. Мотылёк редко переходит на крик, но если приходится, то голос становится звонким, но не противным.
ХАРАКТЕР
Мотылёк — меланхолик. С первого взгляда, конечно, кажется, что это маленький лучик света и добра, но в душе у кошечки настоящий ураган из эмоций. В основном ее характер сформировался из-за того, что она не такая как все, и это породило комплексы и неуверенность в себе. Спокойно и более менее комфортно Мотылёк чувствует себя в компании близких ей котов, коих очень мало.

Если ей укажут на какой-то недостаток в ее внешности или ее навыках, то сильно замыкается в себе, огорчается и начинает считать себя неумехой.

Она чуткая и всегда переживает за окружающих, поэтому из Мотылёк получается хороший сочувствующий. Кошечка всегда готова поддержать или поплакать за компанию.

В своем обучении Мотылёк упряма и настойчива. Она не отпускает мыли о том, чтобы стать лучшей и доказать всему племени, что она не пустышка и чего-то стоит. Кошка никогда не сдвинется с избранного пути, будет идти напролом своим страхам и комплексам, лишь бы выделяться из толпы не только внешними факторами.

Несмотря на свою настойчивость, Мотылёк усидчива и терпелива. Она готова часами сидеть и слушать наставника, впитывая теоретические знания как губка, чтобы после опробовать теорию на практике. На учебе кошка всегда сосредоточена, у нее нет времени уйти в себя и свои переживания, потому проводить время с учителем ей доставляет огромное удовольствие и умиротворение.

Не любит ошибаться, поэтому долго может прокручивать в своей голове какие-то неудачи и оплошности, перебирая варианты, при которых все бы было идеально.

Продумывает все наперед, почти всегда действует по собственному плану, либо же следует указаниям старшего, доверяясь его личному опыту.

Конечно же не без изъянов. Мотылёк очень ревнивая и может наговорить много гадостей, если испытывает данное чувство. Все это легко объясняется тем, что она боится потерять особо важных для нее котов, поэтому она не хочет допускать близкого общения ее друзей с кем-то еще. При таких конфликтах отстаивает свою идею в том, что все должно быть идеально, хотя Мотылёк сама себе навязывает идеалы (понятные только ей самой).

Любит жаловаться на несправедливость. Если ей что-то необходимо заполучить, то она не станет просить напрямую, а скорее всего начнет хныкать и выдавливать жалость по отношению к себе. Считает себя не достойной комплиментов и благодарности, потому что у нее сильно занижена самооценка. Всегда старается найти отговорку от комплимента.

БИОГРАФИЯ
Нельзя сказать, что Мотылёк росла в плохой семье, но на нее меньше всего обращали внимания. Приходилось биться за свое "выживание", чтобы вырасти сильной. Мелкая Мошка пинала и толкала со всей силы своих старших братиков, чтобы добраться до драгоценного молока матери, но братья не подпускали ее, пока сами не наедались до отвалу. Мама, наверное, была бы и рада помочь, но она постоянно витала в облаках, скучая по отцу котят, а потому одаривала отпрысков мечтательным взглядом, шикала на них, чтобы не обижали сестру, и снова возвращалась в свои мысли. Папа так и не застал своих котят и погиб от какой-то болезни, которая забрала его силы моментально. Помочь коту не было возможно, а потому племя со скорбью проводило Утреннего Завитка в Облачное племя.

Мошка не раз обращалась к папе за помощью, когда замечала проплывающее над головой облако, но отец почему-то молчал и не подавал никаких знаков. Тогда Мошка расстраивалась, немного погружалась в себя, словно мать. Мама, Плескающаяся Рыбка, не любила разговоры об Утреннем Завитке, поэтому всегда просила не упоминать его имя при ней. Слишком сильно кошка любила его и слишком тяжело ей далось смириться с утратой.

Но как назло появился новый ухажер, Орлиный Коготь, и забрал сердце Плескающейся Рыбки. Это сильно пошатнуло веру Мотылёк в искренность чувств, и она приказала себе, что если у нее и будет любимый, то на всю жизнь и навсегда. Братья же высмеивали в ней эту наивность, считая, что любить можно много раз и много кого.

Когда котята стали старше, то они начали понимать, что их ждет в будущем. Они должны будут служить на благо своего племени, стать лучшими воителями, а если повезет, то советниками. Братья сразу раскусили, что из Мотылёк из-за ее хрупкого телосложения ничего толкового не выйдет, а поэтому они стали насмехаться над ней, а другие котята последовали их примеру. Уверенность в себе исчезала на глазах, и кошечка стала избегать своих родственников. Мама все реже стала навещать своих подросших деток, она чаще проводила время со своим новым возлюбленным, полностью погрузившись в него, поэтому поддержку от мамы Мотылёк не получила. Кошечка плакала от безысходности, мечтая лишь о настоящем преданном друге, который не станет насмехаться над ее слабостью.

Мошка стала ученицей и получила имя Мотылёк. Это имя определенно подходило ей, и кошка радовалась, что теперь она станет больше времени проводить с наставником, а не надоедливыми братьями. Но страх порождал в ней неуверенность. Мотылёк считала, что наставник не примет ее и откажется, но вроде бы пока что все обходилось более менее удачно.

ДАННЫЕ ИГРОКА
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

СВЯЗЬ
vk.com/holy.holy.melancholy
ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРСОНАЖА КАК НПС
да
ЛИЧНЫЙ СТАТУС
самба белого мотылька

+2

2

http://sd.uploads.ru/mtjn6.gif


По крови


Мать
Плескающаяся Рыбка
"Несмотря на ее отсутствие в моей жизни, я все равно ее сильно люблю. Без нее я бы и не выжила, хотя мне все равно приходилось бороться со своими противными братьями за каждый глоток ее молока. На данный момент у меня смутные чувства по отношению к маме, я не делюсь с ней ничем, мы не общаемся и в общем-то нас связывает только то, что я ее родная дочь."


Отец
Утренний Завиток
В Облачном племени
"Я ничего не знаю о тебе, так как в нашей семье запрещено упоминание тебя, но я верю, что ты рядом и оберегаешь меня больше, чем моя мама. Я хотела поспрашивать у старших соплеменников о тебе больше, но пока что я не знаю, как начать разговор об этом. Мне лишь удалось узнать, что ты умер от какой-то там болезни... Ненавижу болезни, хочу в будущем помогать всем, ради тебя."


Братья
Луч и Пух
"Когда мы были маленькими, то много играли, и вы не замечали во мне никаких изъянов. Но как только мы стали осознавать, что мы будем опорой своего племени, вы, братишки, почему-то не стали воспринимать меня всерьез. И я очень переживаю за это. Вы стали насмехаться над о мной, шутить и подкалывать меня. И я перестала вас любить. Может быть в будущем у нас как-то и получится найти общий язык, но точно не сейчас..."

0


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Принятые анкеты » тише, не плачь