Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
правила список племен гостевая шаблон анкеты текущий сюжет занятые цепи имён
новые земли, новые традиции, новая жизнь каноничных кв
АкцииМагазин персонажейСвободные цепи
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ролевая закрыта

продолжаем игру туть cw. истоки

Как обычно, моя палатка с краю! Ничего не начнут делать, пока их собственных сыновей и дочерей не похитят неизвестно куда! А что, если их там убивают? Или калечат? Может там вообще каннибалы какие-нибудь, дикари! Поняв, что Совет окончен, Буря упала духом, так же видя, как предводительница ее племени, по совместительству её дочь, ничего не смогла сделать. Она опустила голову, и ее глаза пылали жаждой набить кому-нибудь морду. Она озлобленно потащилась в лагерь, раскидывая ветки и листья на своём пути!
(с) Огненная Буря

Что это за помутнение?
Нет, это точно была не давящая атмосфера.
И точно не рыжий комок меха, что называл себя его предводительницей.
А, может?..
В этот момент Лиса Пламенного Заката, словно заслышав мысли пестрого исполина, мгновенно развернулась на месте и оказалась нос к носу с Быстрокрылым Журавлем, который едва выдохнуть успел.
Слишком близко.
Этот запах, который каждый раз появляется и исчезает настолько молниеносно, насколько вообще возможно.
Слишком близко.
Держаться было невозможно сложно.
Какой сезон сейчас? А время суток? Совет же был только что? А время... Должно быть ночь! Да, точно, ночь.
(с) Быстрокрылый Журавль

— Может, пока никого нет, чаек половим? — один другого лучше, хромой и глухой, но точно будет весело!
(с) Морозный Склон

— Серый кот? Предвестник...эээ... Как его там? Предвестник Волчьей Песни? Ой, опять не так... Предвестник Далёкой Волчьей Песни? Опять не так... — Стрекоза не переставала говорить. Что за болтушка?
(с) Ураганчик

Эмоции прекрасны, да и давно бы уже разорвали пятнистую изнутри, если бы она попыталась спрятать их от окружающих. Шум Дождя — огонь, свободная от чьих-либо указаний стихия, разрушительная и величественная. Пламя нельзя пытаться приручить, но можно попробовать стать его другом, наставником, тем, к кому он может прийти и высказаться.
(с) Шум Дождя

— Здесь, на земле, нет любви. Что такое любовь? Любовь — пустой звук. И я не умею любить, но я умею желать. Так, как желают иметь добрую еду, чистую воду, сухую подстилку и место, где можно переночевать. Знаешь, чего еще желаю я? Я желаю видеть свою семью целой и невредимой. Ты моя семья, сестра моя семья. И связь между нами хрупкая, но она держится до тех пор, пока Владыка считает нужным.
(с) Глинтвейн

— КОГТИШКА! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАД! — в том же тоне проорал Рогатик, надрывая связки и тяжело дыша. С дерева упало ещё несколько листьев. — ДА Я ТУТ УЖЕ ПОЧТИ ДО ВОЕВОДЫ ДОЗРЕЛ!
(с) Бычок

— РОГАТИК! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? — Заорал Когтишка, вставая передними лапами на ствол дерева. "Может дерево потрясти и он упадет? Совсем как яблоко!" — ТЫ ТАМ ЧТО, ДОЗРЕВАЕШЬ ДО ОРУЖЕНОСЦА?
(с) Когтишка

— Тебе, э... Лиса Пленённая За Кота, — племенные имена давались ему плохо. — Тебе я разрешаю нести Когтя, так и быть. Я пойду рядом и будут следить, чтобы ни ты, ни Быстро... Крытый... Быстрокрылый Журавль не ранили его. Ведите нас к своему дому. Коготь должен жить.
(с) Штормик

— Малыш, ты отцом ошибся, — ровный, но чуточку грубый голос. Был ли он холодным и отчуждённым? Ты не знал, да и обращать внимание на интонацию не хотел: в тебе кипела злость; и видят предки, что крайне сложно контролировать себя. — Метнись кабанчиком назад в лагерь и поищи свободные уши там.
(с) Жалящий Шершень

— Засунь свои племена знаешь куда? — не отступил кот, приметив, как кошка глянула на выпотрошенного зайчишку.
(c) Глухой Тупик
— Нет, куда? — спросила кошечка, склонив голову на бок и смотря прямо на воителя.
(с) Пёстрая Шубка

Первая мысль Рогатика была — "кролик!" — и он сразу навострил ушки, а хвост его поднялся трубой. Но, так как ловить кроликов Рогатик не умел, он воспользовался точно такой же тактикой, какой всегда пользовался в играх с котятами: просто побежал вперёд, раззявив пасть.
(с) Бычок

Жадно впившись зубами в тёплое благоухающее тельце, воитель скосил глаза на Лису Пламенного Заката и Быстрокрылого Журавля, которые привели с собой двоих незнакомых котят-подростков.
«Интерееесно. Исчезли куда-то после Совета вдвоём, а вернулись уже с котятами. Быстро они».
(с) Кленовый Лист

— Не стесняйся, братишка, — хмыкнул охотник, — Я тебе покушать принес, угощайся.
(с) Глухой Тупик

Глядеть на сломленную Лису было больнее всего. Клёну мучительно захотелось подойти к ней, сказать какие-нибудь утешающие слова — уж он бы придумал, какие, — но от предводительницы не отходили глашатай и целительница племени.
Может быть, потом, в лагере...
— Ничего ещё не кончено, Лиса Пламенного Заката, — тихо проронил Лист, глядя сквозь толпу на сломленную фигуру рыжей кошки; но вот прошло мгновение слабости, и та вновь расправила плечи, вернув свой привычный властный облик. — У тебя потрясающая сестра, Лепесток. Тебе есть на кого ровняться.
(с) Кленовый Лист

"Я готова встретить тебя, бушующее море. И всегда была готова..."
(с) Жало Скорпиона

Позволив Тупику подойти ближе, Могильщик с улыбкой оглядел его разодранного, окровавленного зайца. Учитывая то, как неаккуратно охотник убил свою жертву, съесть этого зайца стоило как можно быстрее. Выглядела распотрошенная дичь впечатляюще. — Ты умница, Глухой Тупик, — похвалил он брата, сгребая дичь в лапу и одним броском закидывая на верхушку общей кучи. — Я поем... возможно, попозже. Сначала отнесу этого зайца королевам. Будь уверен, они сразу же пожалеют, что растят котят не от тебя.
(с) Жук Могильщик

— Прошу вас ещё внимания, помимо скорбных вестей есть и радостные. Мы всегда были сильны духом и едины, нас закалил суровый ветер и солёные брызги, наше племя должно жить дальше даже после потери достойных и молодых. Только наша непоколебимость и общность помогает нам оставаться племенем Шторма, только наша суровая сила даёт нам победу в бою.
(с) Предвестник Далёкой Бури

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Принятые анкеты » Шёлком - твои рукава, королевна


Шёлком - твои рукава, королевна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ХЕЛЬ|ХЕЛЬГА
-
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
10 ЛУН, СЕКТАНТКА. НАПОЛОВИНУ ШТОРМОВАЯ.

http://s5.uploads.ru/WfTyP.jpg

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ВНЕШНОСТЬ

...И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя

Если спросить у самой Хель, нравится ли ей её внешность, она ответит: "Ах, ну конечно! Разве что тут белое пятнышко, оно не нравится мне... Да и уши хотелось бы поаккуратнее..." Плавные черты тела, мягкие изгибы и подростковая угловатость, которая уйдёт со временем и перетечёт во взрослую изящность. Своей конституцией Хель обязана матери, также передавшей дочери мягкую походку. До конца Хель пока не понимает, как пользоваться своей внешностью, но вкупе с характером в будущем это может ей помочь. Однако аккуратность и симпатичность не делают из Хельги кошку с идеальной внешностью. Её уши великоваты и широко развёрнуты, а хвост, наверное, тонковат. Таково мнение Хель о самой себе, и как истинная девчонка она часто вертится перед своим отражением в лужицах и недовольно вздыхает, мечтая о маленьких ушах и длинном пушистом хвосте. Благодаря длинным лапам и, соответственно, росту, ей можно дать на луну больше.

Наверное, Хель должна была родиться полностью белой, но затейница-природа наложила на кошку свою длань, даровав ей подобие маски на голове, полосатую спинку, бока и хвост. Унаследованные от отца полоски серого и бурого цвета переплетаются с рыжеватыми всполохами у задних лап, щёк и ушей. Жёлтые глаза Хельги будто обведены кремово-рыжей краской, а на щёках ближе к вибрисам нарисованы удивительно геометрические чёрные и рыжие угловатые полоски. Чем дальше от головы, тем темнее становится окрас, со спины сползая на почти чёрный хвост. Кошку как будто укрыли цветастым одеялом, ведь нос, грудка, лапы и живот остаются белыми.
ХАРАКТЕР

Я себя сегодня не узнаю
То ли сон дурной то ли свет не бел
Отдавай мне душу мой гость мою
А не хочешь если бери себе

Назвать Хель безэмоциональной было бы неверно, скорее отстранённой или флегматичной. Она сдержана, подчёркнуто вежлива и исполнительна. Её непременные атрибуты - это внимательный, изучающий взгляд и прямая осанка. При первом знакомстве Хельга присматривается к собеседнику, что-то отмечает в уме, но никому никогда не рассказывает, какие выводы она сделала. Она не ледяная королева, если говорить такими сравнениями, то кошку можно назвать лишь принцессой. Спокойная, учтивая и приятная в общении Хель создаёт впечатлении хорошо воспитанной особы. Она не будет перечить тем, кто имеет для неё значительный авторитет, таким личностям легко её убедить в своих доводах. Спорит Хель нечасто, но по делу, но никогда не повышает голос, особенно на старших. В ней нет сектантской жестокости, жажды крови и убийств - она знает, что всё, что делает Орден, он делает по воле Владыки. Плохо это или хорошо неважно, это правильно.
Девчоночих качеств Хельга, однако, не лишена. Она кокетлива, не до пошлости (в её-то возрасте), ей нравится, когда её хвалят или делают комплименты. Кошке очень льстит внимание старших, но со сверстниками она обычно тоже имеет неплохие отношения. Может показаться высокомерный, но это либо на первый взгляд, либо потому, что она хочет такой выглядеть. На самом деле Хель не чужды улыбки, смех, шутки, просто она не всем готова открыться. В дни плохого настроения может капризничать и тогда точно не похожа на статную леди.
Её легко вести за собой, если вы заслужили доверие и уважение. Ваше слово будет значит для Хель очень много, она будет верить всему, что ей говорят. Поселить в ней зерно сомнения весьма затруднительно, но, тем не менее, возможно. Однако, кому это делать здесь, в Ордене, когда вокруг такие взрослые и уважаемые коты?
БИОГРАФИЯ

Господином Горных Дорог назову тебя, облака
Кружат стаей перед грозой.
Наша кровь уходит в песок, позабудь ее, и она
Прорастет тугою лозой.

Появиться на свет Хель повезло в тёплой пещере Ордена у пары сектантов. Впрочем, её отец, Делирий, не был одиночкой-сектантом по крови, когда-то он был воителем племени Шторма, но Хелге об этом ничего неизвестно. Она уверена, что в её жилах течёт кровь Служителей. Мать умерла при родах, но на счастье маленькой девочки, в то же время в Ордене была кормилицей ещё одна кошка, которая если и не заменила Хель мать, то смогла её выходить.
Хель была поздним ребёнком и единственным дитём своих родителей, поэтому опека и отцовская любовь достались только ей. Делирий стал замечательным отцом, лучшим, которого только могла пожелать маленькая кошечка. Папа прививал ей веру во Владыку, уважение к старшим, поклонение перед Главой, но также он обучал её и тому, чему учат родители своих малышей - рассказывал про окружающий их мир, немного учил охоте и боевому искусству, но больше всего Хель любила слушать сказки и увлекательные истории. Отец рассказывал про бескрайнюю "большую воду", про двуногих существ выше любого кота, чудовищ, на которых эти существа передвигаются и многое другое. Перед Хель разворачивались целые картины, и она дала себе обещание когда-нибудь увидеть "бескрайнюю воду" и "двуногих дивных существ".
В секте было не так много котят, с которыми можно было играть. Точнее, они были, но большинство из них пропадало в ближайшие же дни. Хель удивлялась, потом злилась, а потом привыкла. Значит, так можно было. Единственные, кто всегда были рядом - это братья Алдрагри и Муртаг. Хель переживала, что они тоже пропадут однажды, но нет. Товарищи по играм сменялись и сменялись, а эти двое всегда были тут. Это удивляло Хель. Котёнок интересовалась у отца, у других членов секты, но ей либо отвечали уклончиво, либо настолько непонятно, что Хель запутывалась.
Лишь став постарше Хель начала замечать, что пропадающие в последствие котята не похожи на них, всегда здесь обитавших. Они были какие-то испуганные, опасались каждого шороха, плакали и не очень-то желали принимать участия в весёлых играх. Это даже раздражало, и Хель перестала пытаться расшевелить этих доходяг, предпочитая отдавать внимание своим товарищам детства.
Сейчас Хель до сих пор так и поняла, что происходит с котятами, ей об этом не рассказывают, да и сама она не интересуется больше. Гораздо интереснее юной особе узнавать о мире, в котором они живут, об Ордене, и, конечно же, о Владыке.

ДАННЫЕ ИГРОКА
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

СВЯЗЬ
В ЛС администрации
ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРСОНАЖА КАК НПС
Позволяю, с уведовлением меня по указанному каналу связи.
ЛИЧНЫЙ СТАТУС
save me from the dark night of the soul

Отредактировано Хель (2018-09-24 22:04:43)

+4

2

Семья

NPC, мертва
(Мать)

Подробнее

Я не знала тебя, и могу сказать, что по моей вине ты погибла. Ты отдала свою жизнь, чтобы подарить мне возможность видеть мир. Если тебя выбрал мой отец, ты не могла быть ничем иным, как самым прекрасным существом.

Делирий
(Отец)

Подробнее

Отец, ты безусловно самый лучший кот в мире! Я очень ценю твою заботу, мне нравятся твои рассказы. И не знаю, что я делала бы без твоей поддержки. Пусть иногда ты бываешь строг, но ты справедлив,
за что я тебя очень люблю и уважаю 

Туманный Перевал
(Брат)

Подробнее

Хель не известно об их существовании.

Волнующая Море, Храбрая Рысь
(Сёстры)

Подробнее

Хель не известно об их существовании.

Имена
(Дети)

Подробнее

ваш текст

Имена
(Прочие родственники)

Подробнее

ваш текст

Хорошие отношения

Имена
(Знакомые)

Подробнее

ваш текст

Имена
(Друзья)

Подробнее

ваш текст

Муртаг
(Друг)

Подробнее

Я знаю тебя всю свою сознательную жизнь, и особенности жизни в Ордене позволили нам быть с тобой друзьями. Ты тих, но в тебе таится невысказанная мудрость.

Алдрагри
(Тайная симпатия )

Подробнее

Ты один из тех, кто с кем я знакома с рождения. Я очень волновалась, что и ты пропадешь, но ты всегда рядом, и это меня очень радует. Мне нравится с тобой дружить... И сам ты мне очень нравишься.
Есть в тебе что-то притягательное, особенно в твоих глазах. 

Имена
(Уважение)

Подробнее

ваш текст

Имена
(Прочие отношения)

Подробнее

ваш текст

Плохие отношения

Имена
(Неприязнь)

Подробнее

ваш текст

Имена
(Враги)

Подробнее

ваш текст

Имена
(Недоверие)

Подробнее

ваш текст

Имена
(Прочие отношения)

Подробнее

ваш текст

0


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Принятые анкеты » Шёлком - твои рукава, королевна