Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
правила список племен гостевая шаблон анкеты текущий сюжет занятые цепи имён
новые земли, новые традиции, новая жизнь каноничных кв
АкцииМагазин персонажейСвободные цепи
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ролевая закрыта

продолжаем игру туть cw. истоки

Как обычно, моя палатка с краю! Ничего не начнут делать, пока их собственных сыновей и дочерей не похитят неизвестно куда! А что, если их там убивают? Или калечат? Может там вообще каннибалы какие-нибудь, дикари! Поняв, что Совет окончен, Буря упала духом, так же видя, как предводительница ее племени, по совместительству её дочь, ничего не смогла сделать. Она опустила голову, и ее глаза пылали жаждой набить кому-нибудь морду. Она озлобленно потащилась в лагерь, раскидывая ветки и листья на своём пути!
(с) Огненная Буря

Что это за помутнение?
Нет, это точно была не давящая атмосфера.
И точно не рыжий комок меха, что называл себя его предводительницей.
А, может?..
В этот момент Лиса Пламенного Заката, словно заслышав мысли пестрого исполина, мгновенно развернулась на месте и оказалась нос к носу с Быстрокрылым Журавлем, который едва выдохнуть успел.
Слишком близко.
Этот запах, который каждый раз появляется и исчезает настолько молниеносно, насколько вообще возможно.
Слишком близко.
Держаться было невозможно сложно.
Какой сезон сейчас? А время суток? Совет же был только что? А время... Должно быть ночь! Да, точно, ночь.
(с) Быстрокрылый Журавль

— Может, пока никого нет, чаек половим? — один другого лучше, хромой и глухой, но точно будет весело!
(с) Морозный Склон

— Серый кот? Предвестник...эээ... Как его там? Предвестник Волчьей Песни? Ой, опять не так... Предвестник Далёкой Волчьей Песни? Опять не так... — Стрекоза не переставала говорить. Что за болтушка?
(с) Ураганчик

Эмоции прекрасны, да и давно бы уже разорвали пятнистую изнутри, если бы она попыталась спрятать их от окружающих. Шум Дождя — огонь, свободная от чьих-либо указаний стихия, разрушительная и величественная. Пламя нельзя пытаться приручить, но можно попробовать стать его другом, наставником, тем, к кому он может прийти и высказаться.
(с) Шум Дождя

— Здесь, на земле, нет любви. Что такое любовь? Любовь — пустой звук. И я не умею любить, но я умею желать. Так, как желают иметь добрую еду, чистую воду, сухую подстилку и место, где можно переночевать. Знаешь, чего еще желаю я? Я желаю видеть свою семью целой и невредимой. Ты моя семья, сестра моя семья. И связь между нами хрупкая, но она держится до тех пор, пока Владыка считает нужным.
(с) Глинтвейн

— КОГТИШКА! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАД! — в том же тоне проорал Рогатик, надрывая связки и тяжело дыша. С дерева упало ещё несколько листьев. — ДА Я ТУТ УЖЕ ПОЧТИ ДО ВОЕВОДЫ ДОЗРЕЛ!
(с) Бычок

— РОГАТИК! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? — Заорал Когтишка, вставая передними лапами на ствол дерева. "Может дерево потрясти и он упадет? Совсем как яблоко!" — ТЫ ТАМ ЧТО, ДОЗРЕВАЕШЬ ДО ОРУЖЕНОСЦА?
(с) Когтишка

— Тебе, э... Лиса Пленённая За Кота, — племенные имена давались ему плохо. — Тебе я разрешаю нести Когтя, так и быть. Я пойду рядом и будут следить, чтобы ни ты, ни Быстро... Крытый... Быстрокрылый Журавль не ранили его. Ведите нас к своему дому. Коготь должен жить.
(с) Штормик

— Малыш, ты отцом ошибся, — ровный, но чуточку грубый голос. Был ли он холодным и отчуждённым? Ты не знал, да и обращать внимание на интонацию не хотел: в тебе кипела злость; и видят предки, что крайне сложно контролировать себя. — Метнись кабанчиком назад в лагерь и поищи свободные уши там.
(с) Жалящий Шершень

— Засунь свои племена знаешь куда? — не отступил кот, приметив, как кошка глянула на выпотрошенного зайчишку.
(c) Глухой Тупик
— Нет, куда? — спросила кошечка, склонив голову на бок и смотря прямо на воителя.
(с) Пёстрая Шубка

Первая мысль Рогатика была — "кролик!" — и он сразу навострил ушки, а хвост его поднялся трубой. Но, так как ловить кроликов Рогатик не умел, он воспользовался точно такой же тактикой, какой всегда пользовался в играх с котятами: просто побежал вперёд, раззявив пасть.
(с) Бычок

Жадно впившись зубами в тёплое благоухающее тельце, воитель скосил глаза на Лису Пламенного Заката и Быстрокрылого Журавля, которые привели с собой двоих незнакомых котят-подростков.
«Интерееесно. Исчезли куда-то после Совета вдвоём, а вернулись уже с котятами. Быстро они».
(с) Кленовый Лист

— Не стесняйся, братишка, — хмыкнул охотник, — Я тебе покушать принес, угощайся.
(с) Глухой Тупик

Глядеть на сломленную Лису было больнее всего. Клёну мучительно захотелось подойти к ней, сказать какие-нибудь утешающие слова — уж он бы придумал, какие, — но от предводительницы не отходили глашатай и целительница племени.
Может быть, потом, в лагере...
— Ничего ещё не кончено, Лиса Пламенного Заката, — тихо проронил Лист, глядя сквозь толпу на сломленную фигуру рыжей кошки; но вот прошло мгновение слабости, и та вновь расправила плечи, вернув свой привычный властный облик. — У тебя потрясающая сестра, Лепесток. Тебе есть на кого ровняться.
(с) Кленовый Лист

"Я готова встретить тебя, бушующее море. И всегда была готова..."
(с) Жало Скорпиона

Позволив Тупику подойти ближе, Могильщик с улыбкой оглядел его разодранного, окровавленного зайца. Учитывая то, как неаккуратно охотник убил свою жертву, съесть этого зайца стоило как можно быстрее. Выглядела распотрошенная дичь впечатляюще. — Ты умница, Глухой Тупик, — похвалил он брата, сгребая дичь в лапу и одним броском закидывая на верхушку общей кучи. — Я поем... возможно, попозже. Сначала отнесу этого зайца королевам. Будь уверен, они сразу же пожалеют, что растят котят не от тебя.
(с) Жук Могильщик

— Прошу вас ещё внимания, помимо скорбных вестей есть и радостные. Мы всегда были сильны духом и едины, нас закалил суровый ветер и солёные брызги, наше племя должно жить дальше даже после потери достойных и молодых. Только наша непоколебимость и общность помогает нам оставаться племенем Шторма, только наша суровая сила даёт нам победу в бою.
(с) Предвестник Далёкой Бури

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Принятые анкеты » Остаётся дождаться, когда начнётся шторм


Остаётся дождаться, когда начнётся шторм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[html]     <div class="pervaya_colonkka" style="margin-bottom: 10px;">
     <div class="vtorya_colonkka" style="margin: 0; padding: 5px; background: white; width: 620px; max-width: 95%; overflow: hidden;">
     <div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0; border: 1px clear; height:10px; background: url('http://s8.uploads.ru/t/mwLGs.jpg'); background-position: bottom center; background-size: cover;"></div>
     <div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0; border: 1px clear; padding-top: 3px; font-family: forum; font-size: 20px; color: #544a5e; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ПРЕДВЕСТНИК ДАЛЁКОЙ БУРИ</div>
     <div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0; border: 1px clear; font-family: cambria; font-size: 12px; color:#7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">УРАГАНЧИК - УРАГАННЫЙ - УРАГАННЫЙ ВЕТЕР - ПРЕДВЕСТНИК ДАЛЁКОЙ БУРИ</div>
     <div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0; border: 1px clear; width: px; padding: 3px; font-size: 6px; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">
     <div class="razdelitelya" />• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •</div>
     <div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin:0; border: 1px clear; padding-bottom: 10px; font-size: 14px; font-family: cambria; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">43 ЛУНЫ, ВОЕВОДА ПЛЕМЕНИ ШТОРМА. ЧИСТОКРОВЕН</div>
    <div class="second_level" style="width: px; margin: 0; border: 1px clear; height:200px; background: url('http://sd.uploads.ru/m1JdZ.png'); background-position: bottom center; background-size: cover;"></div></div>
<br>
<div class="vtorya_colonkka" style="margin: 0; padding: 5px; background: white; width: 620px; max-width: 95%; height: 620px; display: flex;">

<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border: 1px clear; height: 620px; width: 4%; padding: 0px; background:url('http://s5.uploads.ru/t/8Biq1.jpg');background-position: bottom center; background-size: cover;"></div>
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border: 1px clear; width: 92%; min-width: 200px; max-height: 620px; overflow: auto;">
<br>
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px ;margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-family: forum; font-size:20pt; color: #544a5e; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ</div>
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; border: 1px clear; width: 90%; padding:3px; font-size: 6px; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
</div>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ВНЕШНОСТЬ</div>
<div class="second_level" style="width: px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 5px; border: 1px clear; font-family: forum; font-size: 12pt; color: #544a5e; letter-spacing: 2px;"><br>
Первое, что бросается в глаза при взгляде на нашего героя - его исполинские размеры. Здоровенный широкоплечий котяра с сильными лапами, мощным костяком и лобастой головой. Высокие скулы, массивный подбородок и прищур - всё это вкупе с габаритами наводит на мысль, что в роду у Предвестника были мейн-куны. Скорее всего, так оно и было, ведь на эти земли пришли не только бывшие племенные воители. Широко поставленные овальные глаза имеют тёмно-синий оттенок, хорошо гармонирующий с окрасом шерсти - серым, с прерывистыми тёмными полосами. Белого цвета воротник вокруг шеи плавно переходит на грудь. Небольшие кисточки на ушах, шерсть между пальцами лап. Хвост длинный, сужающийся к концу, обрамлённый струящейся шерстью. Плотная шерсть Предвестника хорошо отталкивает воду, как и у большинства котов из племени Шторма. Весь воинственный вид нашего героя говорит о том, что он никто иной, как боец, Воевода своего племени.
Особенности телосложения позволяют Предвестнику Далёкой Бури выдерживать и наносить довольно сильные удары, а плотная шкура служит естественной защитой. В бою он полагается на свою силу, прежде всего предпочитая оглушить противника мощным ударом лапы. Неудобства, однако, тоже имеются - пониженная маневренность и длинный хвост, за который легко уцепиться.
Особая примета - шрам, вертикальной чертой проходящий по левому глазу.
<br>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ХАРАКТЕР</div>
<br><center><i> Станнис так и не научился смягчать свои речи, притворяться или льстить: он говорил то, что думал, и ему не было дела, нравится это другим или нет.</i></center>
<br>
С самого детства наш герой знал - он должен вырасти и повести за собой племя. Так говорил ему его отец, тогдашний Ловчий племени Шторма. Ураганчик рос с этой установкой, взращивая в себе идею власти. Это придало ему серьёзности с малых лет. Предвестник Далёкой Бури практически не изменился с ученичества в твёрдости характера, целеустремлённости и даже упрямости, которая не всегда идёт ему на пользу. Прямолинейный, порой жёсткий, этот говорит то, что думает. Но когда дело касается военных планов, тут Предвестник применяет всё своё хитроумие. Он не очень милосерден, но справедлив. Иногда до крайности - "нет существа страшнее, чем истинно справедливый человек" (с).
<br>
<center><i> Я тебя уважаю, но это не значит, что я тебя не убью.</i></center>
<br>
Как бывалого бойца, повидавшего на своём веку многое, Предвестника сложно чем-то удивить. Однозначно говорить, что он "упёртый солдафон" не стоит, скорее, это так кажется на первый взгляд. Этот кот способен преподносить врагам неприятные сюрпризы. У него своеобразное чувство юмора, порой не всем понятное, порой чёрное... но оно есть, хотя кто-то может утверждать обратное. Наверное это потому, что Предвестник Далёкой Бури нечасто шутит, предпочитая молчание. Или же у него просто нет настроения.
<br>
<br>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">БИОГРАФИЯ</div>
<br>
<center><i>"Когда твой собственный отец приглашает тебя на сходку, у тебя нет другого выхода, кроме как явиться; даже у нас есть нерушимые законы"</i></center>
<br>
Ураганчик и его младшая сестра были поздними детьми пары из племени Шторма. Мать была бойцом, а вот отец - Ловчий. Дети по настоящему гордились своей семьёй, а маленький Ураганчик ещё и получал постоянный наставление от отца - "Ты должен встать во главе племени", "Ты должен вести их за собой, к величию". Эти слова прочно укрепились в душе маленького котёнка, и он решил, что рано или поздно станет Воеводой. Однако, в отличии от своего отца, который хоть и скрывал, что хотел власти, но иногда выдавал себя, Ураганчик знал, что торопиться нельзя и лучше идти к своей мечте честным путём.
Получив наставника, а вместе с ним и имя оруженосца, Ураганный упрямо тренировался, порой до невыносимой боли в мышцах. В голове его постоянно звучали слова: "вести к величию". Иногда это усердие выходило боком - серый кот так уставал, что не чувствовал лап, приходя с тренировок, а на следующий день еле поднимался с постели. Наставника это сперва не раздражало, потом он открыто сказал Ураганному, что если тот ещё раз будет отлынивать от охотничьей тренировки, то будет ходить в учениках до двадцати лун. Это заставило нашего героя поумерить свой пыл, теперь он выкладывался на тренировках с умом. Однако это очень не понравилось отцу Ураганного, ведь он хотел, чтобы сын показывал себя не щадящим сил бойцом.
Когда уже подходил срок становиться воителем, выбирать свой дальнейший путь, а главное - проходить Испытание водой, отец Ураганного решил, что пора действовать и попытался захватить власть в племени, став Воеводой. Его более не устраивала должность Ловчего. Отец собрал нескольких единомышленников на нейтральной территории, а также велел явиться на собрание и своему сыну. Ураганный уже тогда начал подозревать, что дело нечисто и взял с собой своего приятеля-оруженосца Камнелапа. Явившись на место сбора, молодые коты поняли, что были правы - Ловчий действительно собирался свергнуть нынешнего Воеводу. Ураганный попытался отговорить родителя, а тот, в свою очередь, убедить сына в своей правоте. Доводы нашего героя убедили двоих приспешников Ловчего, но скорее всего, они перешли на его сторону просто по трусости перед будущим. Не найдя отклика в душе Ураганного, отец напал на своего сына, Камнелапа и двоих перебежчиков. Котов застигли врасплох, их перебили, но Ураганному удалось сбежать, перед этим вонзив когти в глаза отца. Оставшись без лидера, предатели бросились прочь. Ураганный подхватил мёртвое тело Камнелапа и поспешил в лагерь доложить о случившемся.
Ему поверили, но не все, кто-то даже пытался обвинить его во всех убийствах. Но Вестник Неба, явившийся этой ночью к Воеводе и Целителю, подтвердил слова Ураганного. Однако, даже несмотря на подтверждение от Небес, на Ураганного и его сестру всё равно некоторые продолжали смотреть с подозрением. Ещё бы - дети убийцы, предателя, никто не ожидал... Это заставило Ураганного сблизиться с младшей сестрой.
Наконец - Испытание водой. Наш герой выдержал все 12 волн, и его ответом на вопрос Воеводы, кем же он хочет стать, было однозначное "боец".
Когда Ураганному Ветру было 26 лун, умирает старый Воевода. Его наследником стал один из бойцов. И именно новый Воевода избрал своим наследником 28-лунного Ураганного Ветра. То, чего так долго добивался наш герой, становилось всё ближе. Новый Воевода как в воду глядел - совсем скоро ему было суждено погибнуть от болезни лёгких. И вот, Ураганный Ветер стал Предвестником Далёкой Бури в 30 лун.
<br></div></div></div><br>


<div class="vtorya_colonkka" style="margin: 0; padding: 5px; background: white; width: 620px; max-width: 95%; height: 340px; display: flex;">

<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border: 1px clear; height: 340px; width: 4%; padding: 0px; background:url('http://s5.uploads.ru/t/8Biq1.jpg');background-position: bottom center; background-size: cover;"></div>
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border: 1px clear; width: 92%; min-width: 200px; max-height: 340px; overflow: auto;">
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px ;margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-family: forum; font-size:20pt; color: #544a5e; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ДАННЫЕ ИГРОКА</div>
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; border: 1px clear; width: 90%; padding:3px; font-size: 6px; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
</div>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">СВЯЗЬ</div>
<div class="second_level" style="width: px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 5px; border: 1px clear; font-family: forum; font-size: 12pt; color: #544a5e; letter-spacing: 2px;"> <br>
Связь известна.<br>
<br>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРСОНАЖА КАК НПС</div><br>
По договорённости и обстоятельствам. В случае долгой пропажи - разрешаю.<br>
<br>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ЛИЧНЫЙ СТАТУС</div>
<br>
нам ярость.<br></div>
[/html]

+3

2

http://s8.uploads.ru/EdWTi.gif

○ Stannis Baratheon
○ Urdnot Rex

Кот с лицом лица
○ Неожиданный, но своеобразный юмор
○ "Ты мне нравишься, но это не значит, что я тебя не убью"
○ Предвестник наш король!
○ Тот парень, которому вечно говорят "ну улыбнись ты уже"

Семья

Льдистый Путь
"Предвестник, ты чего такой серьёзный!"
Сестрица. Охотница, противоположная мне по характеру практически во всём. Я не скрываю своей любви к ней, уважаю её и она действительно может дать ценный совет.

Тёмный Ветер
Отец. Бывший Ловчий Шторма и предатель своего племени. Я ослепил его, когда узнал о заговоре. Не знаю, что произошло далее - и не хочу знать.

Отношения

http://sd.uploads.ru/t/MUl6P.gif

Звёздный Свет
Одна из советниц (бесполезная штука) племени Солнца. Никакого уважения даже к предводителям, хамит и не стесняется. Раздражает до дрожи.

Непроглядная Тьма
Сбежавшая воительница, предавшая своё родное племя, племя Шторма. Презираю её за этот поступок, но тайно желаю узнать причины, побудившие её к этому.

Лиса Пламенного Заката
В отличие от солнечных добряков, к лесным у меня нет практически никаких претензий, и их предводительницу я уважаю.

Песнь Северной Волчицы
Травница племени Солнца. Ученицей она стала в довольно зрелом возрасте, но спишем это на обычаи солнечных. Кошка с таким телосложением и нравом могла бы неплохой воительницей в нашем племени. Я уважаю её за сдержанность и настоящую воинскую выдержку, хоть мы и являемся явными соперниками.

Скалистый Хребет (Делирий)
Бывший воитель племени Шторма. Не просто боец, но мой наставник, без которого я бы не стал тем, кем являюсь сейчас. Он настоящий воин своего племени, многое я перенял у него. Когда мы узнали о его кончине, я безмерно скорбел об этом. 

Перо Крачки
Охотница племени Шторма. Она лун на 10 меня младше. Проявляет хорошие навыки охоты, рассудительна, весьма хороша собой. Иногда я ловлю на себе её взгляды, но она ни разу не говорила со мной про это.

Ловец Солнца (Эрра)
Мой бывший ученик, которого, безусловно, ждало бы блестящее будущее... Однако он пропал в день смерти своей матери, и больше я не видел его. Иногда я вспоминаю о Ловце Снов и гадаю, жив ли он вообще.

Королевская Кобра
Боец племени Шторма. Хоть "у предводителей не бывает друзей, только враги и подданные", Королевская Кобра моя подруга с детства. В ученичестве она, возомнив себя умнее и опытнее меня, часто поучала меня (хотя разница наша была в одну луну). Наши уравновешенные и холодные норовы спокойно уживались в месте, что и переросло в тёплую дружбу.

Жало Скорпиона
Бывшая ученица моей сестры и ныне боец Шторма. Временами я жалел Льдистый Путь, ибо обрёк на неё это наказание Облаков. Но девочка способная, выросшая в хорошую защитницу племени.

Когтишка
"О небо, этот несносный комок меха снова убежал?!" В ученике полно энергии и энтузиазма, которое необходимо направить в нужное русло. Эту энергию бы да на благие цели!

Водная Луна
Бывшая целительница. Раньше наши отношения были более тёплые и дружественные, но когда она стала целительницей, а я - Воеводой, в них пришёл формализм и деловой тон, что охладило чувства. Не так давно она погибла под лапами барсука.

Отредактировано Предвестник Далёкой Бури (2019-03-15 00:27:07)

0


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Принятые анкеты » Остаётся дождаться, когда начнётся шторм