Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
правила список племен гостевая шаблон анкеты текущий сюжет занятые цепи имён
новые земли, новые традиции, новая жизнь каноничных кв
АкцииМагазин персонажейСвободные цепи
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ролевая закрыта

продолжаем игру туть cw. истоки

Как обычно, моя палатка с краю! Ничего не начнут делать, пока их собственных сыновей и дочерей не похитят неизвестно куда! А что, если их там убивают? Или калечат? Может там вообще каннибалы какие-нибудь, дикари! Поняв, что Совет окончен, Буря упала духом, так же видя, как предводительница ее племени, по совместительству её дочь, ничего не смогла сделать. Она опустила голову, и ее глаза пылали жаждой набить кому-нибудь морду. Она озлобленно потащилась в лагерь, раскидывая ветки и листья на своём пути!
(с) Огненная Буря

Что это за помутнение?
Нет, это точно была не давящая атмосфера.
И точно не рыжий комок меха, что называл себя его предводительницей.
А, может?..
В этот момент Лиса Пламенного Заката, словно заслышав мысли пестрого исполина, мгновенно развернулась на месте и оказалась нос к носу с Быстрокрылым Журавлем, который едва выдохнуть успел.
Слишком близко.
Этот запах, который каждый раз появляется и исчезает настолько молниеносно, насколько вообще возможно.
Слишком близко.
Держаться было невозможно сложно.
Какой сезон сейчас? А время суток? Совет же был только что? А время... Должно быть ночь! Да, точно, ночь.
(с) Быстрокрылый Журавль

— Может, пока никого нет, чаек половим? — один другого лучше, хромой и глухой, но точно будет весело!
(с) Морозный Склон

— Серый кот? Предвестник...эээ... Как его там? Предвестник Волчьей Песни? Ой, опять не так... Предвестник Далёкой Волчьей Песни? Опять не так... — Стрекоза не переставала говорить. Что за болтушка?
(с) Ураганчик

Эмоции прекрасны, да и давно бы уже разорвали пятнистую изнутри, если бы она попыталась спрятать их от окружающих. Шум Дождя — огонь, свободная от чьих-либо указаний стихия, разрушительная и величественная. Пламя нельзя пытаться приручить, но можно попробовать стать его другом, наставником, тем, к кому он может прийти и высказаться.
(с) Шум Дождя

— Здесь, на земле, нет любви. Что такое любовь? Любовь — пустой звук. И я не умею любить, но я умею желать. Так, как желают иметь добрую еду, чистую воду, сухую подстилку и место, где можно переночевать. Знаешь, чего еще желаю я? Я желаю видеть свою семью целой и невредимой. Ты моя семья, сестра моя семья. И связь между нами хрупкая, но она держится до тех пор, пока Владыка считает нужным.
(с) Глинтвейн

— КОГТИШКА! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАД! — в том же тоне проорал Рогатик, надрывая связки и тяжело дыша. С дерева упало ещё несколько листьев. — ДА Я ТУТ УЖЕ ПОЧТИ ДО ВОЕВОДЫ ДОЗРЕЛ!
(с) Бычок

— РОГАТИК! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? — Заорал Когтишка, вставая передними лапами на ствол дерева. "Может дерево потрясти и он упадет? Совсем как яблоко!" — ТЫ ТАМ ЧТО, ДОЗРЕВАЕШЬ ДО ОРУЖЕНОСЦА?
(с) Когтишка

— Тебе, э... Лиса Пленённая За Кота, — племенные имена давались ему плохо. — Тебе я разрешаю нести Когтя, так и быть. Я пойду рядом и будут следить, чтобы ни ты, ни Быстро... Крытый... Быстрокрылый Журавль не ранили его. Ведите нас к своему дому. Коготь должен жить.
(с) Штормик

— Малыш, ты отцом ошибся, — ровный, но чуточку грубый голос. Был ли он холодным и отчуждённым? Ты не знал, да и обращать внимание на интонацию не хотел: в тебе кипела злость; и видят предки, что крайне сложно контролировать себя. — Метнись кабанчиком назад в лагерь и поищи свободные уши там.
(с) Жалящий Шершень

— Засунь свои племена знаешь куда? — не отступил кот, приметив, как кошка глянула на выпотрошенного зайчишку.
(c) Глухой Тупик
— Нет, куда? — спросила кошечка, склонив голову на бок и смотря прямо на воителя.
(с) Пёстрая Шубка

Первая мысль Рогатика была — "кролик!" — и он сразу навострил ушки, а хвост его поднялся трубой. Но, так как ловить кроликов Рогатик не умел, он воспользовался точно такой же тактикой, какой всегда пользовался в играх с котятами: просто побежал вперёд, раззявив пасть.
(с) Бычок

Жадно впившись зубами в тёплое благоухающее тельце, воитель скосил глаза на Лису Пламенного Заката и Быстрокрылого Журавля, которые привели с собой двоих незнакомых котят-подростков.
«Интерееесно. Исчезли куда-то после Совета вдвоём, а вернулись уже с котятами. Быстро они».
(с) Кленовый Лист

— Не стесняйся, братишка, — хмыкнул охотник, — Я тебе покушать принес, угощайся.
(с) Глухой Тупик

Глядеть на сломленную Лису было больнее всего. Клёну мучительно захотелось подойти к ней, сказать какие-нибудь утешающие слова — уж он бы придумал, какие, — но от предводительницы не отходили глашатай и целительница племени.
Может быть, потом, в лагере...
— Ничего ещё не кончено, Лиса Пламенного Заката, — тихо проронил Лист, глядя сквозь толпу на сломленную фигуру рыжей кошки; но вот прошло мгновение слабости, и та вновь расправила плечи, вернув свой привычный властный облик. — У тебя потрясающая сестра, Лепесток. Тебе есть на кого ровняться.
(с) Кленовый Лист

"Я готова встретить тебя, бушующее море. И всегда была готова..."
(с) Жало Скорпиона

Позволив Тупику подойти ближе, Могильщик с улыбкой оглядел его разодранного, окровавленного зайца. Учитывая то, как неаккуратно охотник убил свою жертву, съесть этого зайца стоило как можно быстрее. Выглядела распотрошенная дичь впечатляюще. — Ты умница, Глухой Тупик, — похвалил он брата, сгребая дичь в лапу и одним броском закидывая на верхушку общей кучи. — Я поем... возможно, попозже. Сначала отнесу этого зайца королевам. Будь уверен, они сразу же пожалеют, что растят котят не от тебя.
(с) Жук Могильщик

— Прошу вас ещё внимания, помимо скорбных вестей есть и радостные. Мы всегда были сильны духом и едины, нас закалил суровый ветер и солёные брызги, наше племя должно жить дальше даже после потери достойных и молодых. Только наша непоколебимость и общность помогает нам оставаться племенем Шторма, только наша суровая сила даёт нам победу в бою.
(с) Предвестник Далёкой Бури

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spread little wind

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Крылатка
Крылатка - Соколица - Взмах Сокола- Взмах
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
НОВОРОЖДЁННАЯ. СОЛНЦЕ. КОТЁНОК. НЕЧИСТОКРОВНА

http://s9.uploads.ru/t/nsPfE.png

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ВНЕШНОСТЬ
[Мало с какой стороны Крылатка сейчас похожа на то, во что она вырастет, но лишь беглого взгляда на её родителей достаточно, чтобы понять, что она сможет гордиться своей внешностью, быть может, вопреки отношению к своему происхождению. Больше всего из своих родственников маленькая кошка похожа на свою мать: это пришлось на радость, несомненно, и самой матери, но и Крылатка сама особо загорелась мыслями о том, что хочет быть и в будущем такой же, как она.
Сейчас никаких перепадов тонов окраса на Крылатке не видно, но уже совсем скоро её шкурка разделиться на два оттенка: первый - светло-кремовый, в который окрашено почти что всё тело, второй - чуть более насыщенный, светло-бурый с рыжим отливом, на морде растягивающийся ровной маской и покрывающий все лапки, как носочки. Сама шерсть у кошки будет очень длинная и густая - самая настоящая шуба, с которой не страшны морозы. Размерами Крылатка особо не отличилась от большинства кошек, существующих вокруг - самая средняя.
Глаза у кошки почти что тоже как у матери - вроде голубые, а вроде - изумрудные. Пожалуй, их действительно уместно описывать цветами волн, но и расплывчатое "сине-зелёные" должно тоже подходить. Естественно, зелёные оттенки радужки проявятся только со временем. Носик у кошки бледно-розовый, как и все подушечки лап. ]

ХАРАКТЕР
[Своим нравом Крылатка пошла не в большинство котят - она не шумная и не бойкая, даже не слишком игривая, чем доставляет почти что минимум хлопот всем остальным жителям детской. Крылатке интересно сидеть ровно, как взрослые, и разговаривать, как взрослые: во многом сходу она будет пытаться подражать своей матери, как первому и самому родному примеру. Может, сложный подростковый возраст ударит ей в голову куда позже, а пока же она и в правду спокойная и тихая девочка. Вероятно, в ней в будущем ещё заиграют нотки стервозности или капризности, но до этого ещё так же далеко: сейчас Крылатка послушна и мягка, как ласковой зайчонок.
С первых лун кошка будет отличаться не только мечтательностью, но и вдумчивостью: в её детскую и откровенно наивную голову порою будут приходить очень сложные вопросы, добраться до истины в которых для Крылатки будет очень важно. Среди многого прочего простого, что может интересовать юную кошку, ей не сможет спокойно спаться, пока она не узнает о своих дальних, домашних родственниках, а том, что вдруг в ней того больше, чем дикого, о том, где счастье, почему оно работает именно так и многое другое: наверное. ей стоит так же инициативно пытаться узнать что-то об охоте или драках, но первое время странные мысли и глубокие фантазии о других краях и зверях будут ей интересны куда больше.
Вопреки бурному воображению, Крылатка совершенно не лживая, да и не сказать, чтобы сильно проказничала, хотя, наверное, с этим она отыграется в ученичестве, так как пока ещё находит в себе силы держаться на попе ровно, чтобы не расстраивать родителей, которых она очень любит. Стукачеством на чужие проказы тоже не занимается - едва ли не игнорирует их целиком.  С братьями и сёстрами отношения у неё довольно равные ко всем, хоть пару раз Крылатка и ловила себя на чувстве едкой надменности по отношению к некоторым из них - это чувство её испугало, в отличие от ощущения собственной привычной возвышенности. ]

БИОГРАФИЯ
[Новорождённый котёнок Медовой Зари и Крика Души.]

ДАННЫЕ ИГРОКА
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

СВЯЗЬ

ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРСОНАЖА КАК НПС
[на усмотрение родителей персонажа]
ЛИЧНЫЙ СТАТУС
[unwicked]

Отредактировано Крылатка (2019-02-21 21:52:21)

+1

2

Добрый вечер! Сегодня я буду вашим проверяющим с:
К сожалению, на нашей ролевой уже есть персонаж, у которого корень имени схож с вашим, это Снегирь. Воинские имена у них вообще почти совпадают.
Пожалуйста, смените цепь имён, и я тут же приступлю к проверке вашей анкеты :з

0

3

Пёстрая Шубка написал(а):

Добрый вечер! Сегодня я буду вашим проверяющим с:
К сожалению, на нашей ролевой уже есть персонаж, у которого корень имени схож с вашим, это Снегирь. Воинские имена у них вообще почти совпадают.
Пожалуйста, смените цепь имён, и я тут же приступлю к проверке вашей анкеты :з

Извините, я, видимо, оочень невнимательно сверяла. Не красиво вышло. Теперь вроде лучше)

0

4

Крылатка, ничего страшного, со всеми бывает)
Исправьте приведённые ниже ошибки, и я вас с радостью приму :з

Внешность:

шкурка разделиться

разделится

Характер:

ласковой зайчонок

ласковый

ей не сможет спокойно спаться, пока она не узнает о своих дальних

Здесь лучше перефразировать предложение, чтобы не резало слух «ей не сможет спокойно спаться» ― такого выражения нет в русском языке.
Предлагаю такой вариант: «...ей не будут давать покоя вопросы о своих дальних, домашних родственниках...»

а том, что вдруг

о том

другое: наверное. ей

...другое. Наверное, ей...

В остальном всё прекрасно)

0