Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
правила список племен гостевая шаблон анкеты текущий сюжет занятые цепи имён
новые земли, новые традиции, новая жизнь каноничных кв
АкцииМагазин персонажейСвободные цепи
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ролевая закрыта

продолжаем игру туть cw. истоки

Как обычно, моя палатка с краю! Ничего не начнут делать, пока их собственных сыновей и дочерей не похитят неизвестно куда! А что, если их там убивают? Или калечат? Может там вообще каннибалы какие-нибудь, дикари! Поняв, что Совет окончен, Буря упала духом, так же видя, как предводительница ее племени, по совместительству её дочь, ничего не смогла сделать. Она опустила голову, и ее глаза пылали жаждой набить кому-нибудь морду. Она озлобленно потащилась в лагерь, раскидывая ветки и листья на своём пути!
(с) Огненная Буря

Что это за помутнение?
Нет, это точно была не давящая атмосфера.
И точно не рыжий комок меха, что называл себя его предводительницей.
А, может?..
В этот момент Лиса Пламенного Заката, словно заслышав мысли пестрого исполина, мгновенно развернулась на месте и оказалась нос к носу с Быстрокрылым Журавлем, который едва выдохнуть успел.
Слишком близко.
Этот запах, который каждый раз появляется и исчезает настолько молниеносно, насколько вообще возможно.
Слишком близко.
Держаться было невозможно сложно.
Какой сезон сейчас? А время суток? Совет же был только что? А время... Должно быть ночь! Да, точно, ночь.
(с) Быстрокрылый Журавль

— Может, пока никого нет, чаек половим? — один другого лучше, хромой и глухой, но точно будет весело!
(с) Морозный Склон

— Серый кот? Предвестник...эээ... Как его там? Предвестник Волчьей Песни? Ой, опять не так... Предвестник Далёкой Волчьей Песни? Опять не так... — Стрекоза не переставала говорить. Что за болтушка?
(с) Ураганчик

Эмоции прекрасны, да и давно бы уже разорвали пятнистую изнутри, если бы она попыталась спрятать их от окружающих. Шум Дождя — огонь, свободная от чьих-либо указаний стихия, разрушительная и величественная. Пламя нельзя пытаться приручить, но можно попробовать стать его другом, наставником, тем, к кому он может прийти и высказаться.
(с) Шум Дождя

— Здесь, на земле, нет любви. Что такое любовь? Любовь — пустой звук. И я не умею любить, но я умею желать. Так, как желают иметь добрую еду, чистую воду, сухую подстилку и место, где можно переночевать. Знаешь, чего еще желаю я? Я желаю видеть свою семью целой и невредимой. Ты моя семья, сестра моя семья. И связь между нами хрупкая, но она держится до тех пор, пока Владыка считает нужным.
(с) Глинтвейн

— КОГТИШКА! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАД! — в том же тоне проорал Рогатик, надрывая связки и тяжело дыша. С дерева упало ещё несколько листьев. — ДА Я ТУТ УЖЕ ПОЧТИ ДО ВОЕВОДЫ ДОЗРЕЛ!
(с) Бычок

— РОГАТИК! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? — Заорал Когтишка, вставая передними лапами на ствол дерева. "Может дерево потрясти и он упадет? Совсем как яблоко!" — ТЫ ТАМ ЧТО, ДОЗРЕВАЕШЬ ДО ОРУЖЕНОСЦА?
(с) Когтишка

— Тебе, э... Лиса Пленённая За Кота, — племенные имена давались ему плохо. — Тебе я разрешаю нести Когтя, так и быть. Я пойду рядом и будут следить, чтобы ни ты, ни Быстро... Крытый... Быстрокрылый Журавль не ранили его. Ведите нас к своему дому. Коготь должен жить.
(с) Штормик

— Малыш, ты отцом ошибся, — ровный, но чуточку грубый голос. Был ли он холодным и отчуждённым? Ты не знал, да и обращать внимание на интонацию не хотел: в тебе кипела злость; и видят предки, что крайне сложно контролировать себя. — Метнись кабанчиком назад в лагерь и поищи свободные уши там.
(с) Жалящий Шершень

— Засунь свои племена знаешь куда? — не отступил кот, приметив, как кошка глянула на выпотрошенного зайчишку.
(c) Глухой Тупик
— Нет, куда? — спросила кошечка, склонив голову на бок и смотря прямо на воителя.
(с) Пёстрая Шубка

Первая мысль Рогатика была — "кролик!" — и он сразу навострил ушки, а хвост его поднялся трубой. Но, так как ловить кроликов Рогатик не умел, он воспользовался точно такой же тактикой, какой всегда пользовался в играх с котятами: просто побежал вперёд, раззявив пасть.
(с) Бычок

Жадно впившись зубами в тёплое благоухающее тельце, воитель скосил глаза на Лису Пламенного Заката и Быстрокрылого Журавля, которые привели с собой двоих незнакомых котят-подростков.
«Интерееесно. Исчезли куда-то после Совета вдвоём, а вернулись уже с котятами. Быстро они».
(с) Кленовый Лист

— Не стесняйся, братишка, — хмыкнул охотник, — Я тебе покушать принес, угощайся.
(с) Глухой Тупик

Глядеть на сломленную Лису было больнее всего. Клёну мучительно захотелось подойти к ней, сказать какие-нибудь утешающие слова — уж он бы придумал, какие, — но от предводительницы не отходили глашатай и целительница племени.
Может быть, потом, в лагере...
— Ничего ещё не кончено, Лиса Пламенного Заката, — тихо проронил Лист, глядя сквозь толпу на сломленную фигуру рыжей кошки; но вот прошло мгновение слабости, и та вновь расправила плечи, вернув свой привычный властный облик. — У тебя потрясающая сестра, Лепесток. Тебе есть на кого ровняться.
(с) Кленовый Лист

"Я готова встретить тебя, бушующее море. И всегда была готова..."
(с) Жало Скорпиона

Позволив Тупику подойти ближе, Могильщик с улыбкой оглядел его разодранного, окровавленного зайца. Учитывая то, как неаккуратно охотник убил свою жертву, съесть этого зайца стоило как можно быстрее. Выглядела распотрошенная дичь впечатляюще. — Ты умница, Глухой Тупик, — похвалил он брата, сгребая дичь в лапу и одним броском закидывая на верхушку общей кучи. — Я поем... возможно, попозже. Сначала отнесу этого зайца королевам. Будь уверен, они сразу же пожалеют, что растят котят не от тебя.
(с) Жук Могильщик

— Прошу вас ещё внимания, помимо скорбных вестей есть и радостные. Мы всегда были сильны духом и едины, нас закалил суровый ветер и солёные брызги, наше племя должно жить дальше даже после потери достойных и молодых. Только наша непоколебимость и общность помогает нам оставаться племенем Шторма, только наша суровая сила даёт нам победу в бою.
(с) Предвестник Далёкой Бури

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Земли племени Солнца » Можжевеловая роща


Можжевеловая роща

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://s7.uploads.ru/tFTSU.jpg

Лес можжевельников. Гуляя по этой роще можно наткнуться на добычу или найти полезные лекарственные травы.  Но главный плюс можжевельников – прекрасный,  душистый аромат, любимый котами племени Солнца.

0

2

<< с границ Солнце & Лес
Конечно, по факту, ничего серьезного не произошло, но вырвавшись с глаз долой окружающих, я мгновенно утратила контроль и ощутила неприятную горечь и досаду внутри. Почему вечно всё должно было идти подобным ходом? Почему скалить зубы было так необходимо до и провоцируя, а не по факту, защищая, в драке... Неприятно. Я себя не слишком хорошо чувствовала, но своим ведь не покажешь. Еще переживать начнут...
"В пень всё. В пень-пень-пень-пень..."
Ближе к роще я сбавила шаг, оставляя и бешеный старт, и ровную трусцу позади, ровно как и соплеменников. Надо было перевести дух, успокоиться, "прийти в себя", нацепить еще несколько слоев масок и после возвращаться. Не раньше. А то я могла закатить сцену такую, что после самой ток оставлять и пост, и племя и возвращаться к укладу бродяжки. А я... пожалуй не хотела.
Хотя мысли были.
"С этого острова никуда сильно не деться, мне его до конца жизни не хватит. - Чу, а ты оптимистка, Дарк. Планируешь долго жить?"
Ар, ну как же они надоели... Я яростно мотнула головой и, прикрыв один глаз, обвела местность взором. Снежно... Бело, красиво, почти тепло, хотя морозец покусывал за нос. И как-то уютно. Во всяком случае, уют старательно пытался вернуться ко мне обратно внутрь после расшатанного состояния.
А еще где-то неподалеку кто-то шуршал.
"Добыча-добыча. - Охота-охота!"
Бе, ну уж лучше так. Я и сама уже призвала себя прекращать "страдать иголками" и, расслабив лапы, как можно тише скользнула к теням деревьев, пользуясь их покровительством. Глубокий снег мешал, приходилось действовать долго, вдумчиво, сосредоточенно... Первая попытка оказалась провальной: мышь услышала меня еще до того, как я оказалась на расстоянии прыжка. Глубокий, мягкий снег был коварен и временами заставлял проваливаться почти по грудь. Весьма... неудобно.
Я отряхнулась и, подумав, прыгнула на одно из деревьев, корнями и согнутым стволом образовавшее неплохую площадку.
"Лааадно, будем отсюда..."
В конце концов, пока морозы не ударят, снег будет рыхлым.
Спустя почти полчаса я таки сжимала в пасти не слишком упитанную, но вполне сносную лесную обитательницу, переводя дух. Маловато, но зимой и это было уже неплохо.
"Если кого-то засеку в лагере - выгоню на охоту. Или утоплю."
Впрочем, лентяев было не так уж много... кушать всем хотелось. Так что я отправилась в лагерь в более-менее удовлетворенном состоянии и более-менее спокойная, надеясь, что это равновесие за сегодня уже никто не разрушит. Достаточно уже, устала.
>> в лагерь Побережье

Отредактировано Непроглядная Тьма (2018-01-23 11:15:16)

+2

3

------------------------Начало
Зорька глубоко, всей грудью вдохнула запах можжевельника - хвойный, сладковатый, от него, казалось, очищается и тело, и разум.
Это было её любимое место. Большая часть племени ушла на Совет, и в полуопустевшем лагере сидеть не хотелось, поэтому Медовая пришла сюда и сейчас прогуливалась по роще, помахивая хвостом, в полном одиночестве - будто всё это принадлежит только ей.
Быть одной не сильно весело, но именно сейчас Заря получала от этого удовольствие; впрочем, разделить с кем-нибудь такую прекрасную, ясную, хрустальную ночь было бы тоже очень приятно.
Но не похоже, чтобы кто-то собирался прийти. Воительница наморщила нос, пытаясь уловить сквозь аромат можжевельника запахи дичи, но, видимо, все мышки и птички легли спать, как паиньки. Хотя кто может уснуть при свете такой яркой луны? И сердце рвётся в полёт! Находиться в душной палатке кошке сейчас хотелось меньше всего.
Внезапно сорвавшись с места, она помчалась, огибая деревья, взрывая когтями ковёр из мягких иголок. Резко затормозила и упала, перекатившись на спину. С наслаждением потёрлась спиной о землю и блаженно прикрыла глаза. Хорошо...

+3

4

Дело близилось к ночи, и над природой брала вверх темнота, укрывая плотной тенью прежде озарённые солнцем места. Ночь было единственным временем, когда Яд мог уединиться и поразмыслить о произошедшем в последние дни. Прошедшая информация о болезни действующей в данный момент травницы никак не задела воителя, поэтому одно единственное происшествие в его жизни не придавалось раздумьям. В эту ночь воин искал приключений на пятую точку и явно не хотел посвящать драгоценное время просиживанию на скучном собрании. Поэтому когда Волчья Песнь созывала соплеменников на сие мероприятие, дабы отправиться с некоторыми из них на Совет, Яд попросту смылся гулять, чтоб не попасть под раздачу.
Обычно черный любил заранее продумывать маршрут своего пути, не желая наткнуться на незнакомца или ещё хуже – на знакомого. Но сегодня не тот день. Азарт в глазах и огонь в душе желали экстрима, и почему-то веселье хотелось разделить с очередной жертвой. Бредя «куда глаза глядят», он дошел до можжевеловой рощи, которую любил с самого детства. Почему именно здесь кот проводил много часов, тренируясь, отрабатывая свои навыки и выдумывая новые боевые приемы – неизвестно. По дороге попался тот самый можжевельник, изгвазданный когтями, измученный сотнями ударов. На его коре красовались ярко выраженные царапины, некие зарубки, которые не заживали. Его ветки росли неуклюже и не так, как на остальных кустарниках, будто бы это деревце было каким-то особенным, другим. Единственный друг и приятель, кто подставил вовремя свои плечи Яду, простой можжевельник для других и лучший соратник для него.
Увидев свою старую мишень, кот улыбнулся с ностальгической ноткой. На территориях племени было много излюбленных мест, но только здесь Яд чувствовал себя, как раньше, сильным и борящимся. Блаженство от воспоминаний слегка вздрогнуло, ибо совсем поблизости послышался шорох, но чёрный даже не напрягся, а напротив заинтересовался, решительно направившись в сторону шума.
Как он и предполагал, это был кто-то из соплеменников. А точнее, не просто «кто-то», а милейшее создание по имени Медовая Заря, чья красота не раз оставляла неравнодушным Яда, хоть тот и не хотел себе в этом признаваться. Знакомая фигурка двигалась ровно к нему, но как таковой встречи желтоглазый не примечал, поэтому решил лишь понаблюдать за соплеменницей, забравшись на одинн из можжевельников. Скорее всего, это не самое хорошее место для отдыха – казалось, что ветка вот-вот треснет, но зачем же на это обращать внимание?
Сначала перейдя на бег, Заря оказалась ещё ближе и куборем завершила свою дистанцию, очутившись в состоянии лежа прямо под тем самым деревом.
Зрачки огненных глаз в мгновение сузились, когда ветка пошла на прогиб, и вислоухий не смог держать равновесие, из-за чего ему пришлось самовольно спрыгнуть с места дислокации, приземлившись прямо на близ лежащую кошечку. Оказавшись над пушистой очаровательницей, Яд ехидно промурчал:
– Ах, и ты здесь... Какая неожиданность.

+3

5

Хруст над головой заставил её напрячься, но слишком поздно. Единственное, что Заря успела сделать - это открыть глаза и увидеть среди покачивающихся можжевеловых веток в нескольких лисьих хвостах наверху кота. Чёрный, тот оказался практически незаметен, только жёлтые глаза так и сверкали. Хрусть-хрусть - и вот он уже летит на неё.
Медовая взвизгнула, прикрыв морду лапами от сыплющихся сухих веточек; похоже, кот был готов к падению и приземлился достаточно аккуратно, хоть и на неё; в противном случае, он бы просто расплющил небольшую кошку. Впрочем, ощущение, что её вот-вот расплющат, не отпускало. Сердце тяжело и громко билось в груди, хотя, вероятно, виноват был в этом не только страх.
– Ах, и ты здесь... Какая неожиданность.
Отравляющий Ядом, а это был именно он, смотрел на неё сверху вниз совершенно бысстыдным взглядом и даже не собирался, похоже, слезать. Медовая убрала лапы от лица и тяжело сглотнула, чувствуя, как янтарно-жёлтые глаза соплеменника прожигают её насквозь: ещё чуть-чуть и хвоя, на которой она лежит, задымится.
- З-здраствуй, - пролепетала Заря и тут же мысленно обругала себя.
«Язык, не заплетайся!»
Язык не послушался и прилип к нёбу. Не пристало взрослой и независимой кошке так себя вести, она ведь не какая-нибудь ученица! Заря нахмурилась и попыталась всеми лапами столкнуть с себя воителя.

+3

6

Дождь из острых желтоватых иголок посыпался вокруг них, из-за чего слегка запутанная чёрная шерсть стала ещё более неаккуратной на вид, бреобретя рыжые вкрапления опавших игл.
Страх в голубых глазах горел отчетливым пламенем, что не мог не заметить Яд. Это лишь вызвало мимилётную ухмылку, преобразовавшуюся через мгновение в очаровательную оскалку, пугающую не малое количество душ своей двусмысленностью и загадочностью.
Так неуверенно, Медовая Заря? – откинув отрешенный взгляд, проговорил кот. – Ну здравствуй...
Новая позиция оказалась довольно-таки удобной, поэтому воин не спешил уходить с места, нависая над своей соплеменницей, как над загнанной добычей.
Неужели ты меня боишься?
Попытки избавиться от груза не увенчались успехом, воитель был посильнее миловидной дамочки и смог удержать в клетке рвущуюся на волю птичку. Взор огненных глаз мгновенно пронзил кошку с дозой недовольства и непонимания.
Тебе стоит только лишь попросить и будешь на свободе, – пробурчал он в некоторой степени издевательски, даже улыбнувшись на малую долю. Это лишь игра, не имеющая ни смысла, ни цели, только ради забавы, ради удовольствия.
Неожиданно морда кота наклонилась ближе к воительнице так, что её уши опалились жаром его дыхания. – Скажи «пожалуйста», и я отпущу тебя, – тихо прошетпал Яд, после чего заглянул в её зрачки, будто бы гипнотизируя взглядом свою жертву.

+2

7

Кот, похоже, откровенно наслаждался её смятением. Заря свела брови к переносице, упершись лапами в чёрную грудь, которую она, конечно, ни на мышиный хвост не смогла сдвинуть.
– Неужели ты меня боишься? - Медовая фыркнула, поведя затекшими плечами - всё-таки, ощущение не из приятных.
Да и что, в конце концов, возомнил о себе этот Отравляющий Ядом? Если что, у неё всегда найдётся противоядие!
– Тебе стоит только лишь попросить и будешь на свободе. Скажи «пожалуйста», и я отпущу тебя, - воитель наклонился к ней, и от его дыхания стало жарко.
С одной стороны, это было волнующее ощущение, но с другой - такого грубого обращения в свой адрес Медовая Заря потерпеть не могла. С трудом выпростав одну переднюю лапу и пользуясь случаем, что кот наклонился к ней и мог не заметить этого жеста, кошка замахнулась и отвесила ему пощёчину.
- Пож-жалуйста! - процедила она сквозь зубы - на грудную клетку тоже давило так, что не вздохнуть как следует.
«Кошка я или кто? Разве мы не самые гибкие создания в мире?» - подбодрённая этой мыслью, Заря извернулась - благо, что она только выглядела пухлой, а на деле была гораздо худее, и объёму добавляла только пушистая шерсть - и с усилием выскользнула из-под, вероятно, опешившего Яда.
- Второе предупреждение будет с когтями, так и знай, - сердито проронила воительница, нахохлившись в паре шагов от соплеменника.
В шерсти теперь запуталось, кажется, пол леса, и вычищать иголки придётся очень долго и тщательно. Медовая Заря ещё раз фыркнула, на этот раз менее презрительно и более обижено.
Этот кот ей, пожалуй, нравился. Но у любого терпения есть свой предел!

+2

8

Жертва не оказалась настолько простой, как казалась на первый взгляд, поэтому, поддавшись силам миломого личика, черный кот незаметно для себя утратил навык недоверия и попался в очередную ловушку. Получив смачную пощечину, Яд тут жк отпрянул, недовольно, раздражённо закатив глаза. Женщины такие женщины – могут смело ударить по поводу и без повода и даже глазом не моргнут.
Грозно прозвучавшее заявление Медовой Зари подало сигнал воину о том, что пора бы завязывать с издевками, ибо девочки на такок не ведутся – им нужна рома-а-антика, летающие вокруг светлячки, а потом пробуждение под первые лучи солнца и лицезрение чудесного рассвета. Желтоглазый тяжело вздохнул, тем самым успокаивая себя и подготавливая к чему-то более лёгкому и светлому, нежели он привык.
Моя грубость была неспроста, – задумчиво процедил вислоухий, затяжно потерев лапой щёку, по которой недавно прошлась лапа дамочки. – Лишь проверка на бдительность, вот и всё, – бросив недооправдание, кот устремил свой взгляд на цветущие растения, в ночной тьме совсем тусклые и какие-то блёклые. – Знаешь ведь, насколько опасно бродить одной в свете последних событий, – ритмично повествовал кот, будто бы рассказывая сказку на ночь, – и проверку ты успешно прошла, подруга, – фирменная оскалка стала мягче, преобразовавшись в нечто похожее на улыбку. – И за это тебе полагается приз, – наклонившись на долю минуты, а после вновь подняв голову, воитель одарил двусмысленным взглядом соплеменницу. В его пасти красовался цветок, дурманяще пахнувший. Подойдя на близкое расстояние к собеседнице, чёрный кот лишь зацепил за её ухо прекрасный дар, после чего спросил шёпотом:
Нравится?

+3

9

- Моя грубость была неспроста. Лишь проверка на бдительность, вот и всё.
Заря сощурила бирюзовые глаза, оглянувшись через плечо и смерив соплеменника взглядом. Подозрительно... Есть ли подвох в его словах?
Кот смотрел на неё и улыбался, кажется, вполне доброжелательно. Воительница задумчиво кивнула.
- О да, все эти загадочные похищения... - она усмехнулась, хитро стрельнув глазками. - Но в твоей-то компании мне нечего бояться, так ведь?
Вообще-то ей и не приходило в голову, что на территории племени может быть опасно... особенно если ты одна. А что если барсук или лиса? Тут и целый патруль не управится. И звать на помощь бесполезно... даже если услышат, не успеют добежать.
«Да что это я, в самом деле? Глупости, нет здесь никого! Разве что только... бродяги?»
Отравляющий Ядом наклонился и выпрямился с прекрасным цветком в пасти. Медовая затаила дыхание, когда воитель вдруг подался вперёд, и её обдало душистым ароматом и запахом соплеменника.
- Нравится? - язык снова прилип к нёбу, но Зорька усилием воли сбросила оцепенение и поняла, что Яд уже отстранился, заправив кошке за ухо чудный цветочек.
Краем глаза она могла увидеть лепестки и пожалела, что здесь нет озера, в которое можно посмотреться. Расцвела смущённой улыбкой, взмахнув пушистым хвостом.
- Это так мило, Отравляющий Ядом, - прошла мимо, потеревшись плечом о его плечо и села под низко свисающими ветвями можжевельника.
Моргнула, вернувшись мыслями к тому, что заставило её испытать лёгкий страх.
- Послушай... - неуверенность в голосе: вдруг поднимет на смех? - Как думаешь, сюда может пробраться какой-нибудь чужак? Ну... кот-бродяга, например?

+1

10

----> побережье (номинально)

Оставаться в лагере не хотелось, там было слишком много котов. А потому Крик Души просто оставил пойманную чайку в куче с дичью и пошел гулять дальше. Хотелось спать, в теле чувствовалась легкая усталость. Однако уснуть было не возможно, еще и кошмары, к которым, казалось, уже можно было и привыкнуть. Все было не так просто, ка хотелось бы. Поэтому черный кот решил прогуляться по территории, надеясь, что он больше ни на кого не наткнется. Конечно же..
Совсем недалеко послышался какой-то шум, Крик Души решил проверить, в чем тут дело. Ничего серьезного - источниками шума оказались два соплеменника, судя по запаху. Это была молодая воительница и воитель. - Как думаешь, сюда может пробраться какой-нибудь чужак? Ну... кот-бродяга, например? - знаете, появление черного кота было здесь как раз кстати.
- Единственный бродяга здесь я, к вашему счастью, - хмыкнул Крик Души, выйдя из-за веток можжевельника. Это растение немного притупляло обоняние своим, на взгляд бывшего одиночки, приторным запахом. Может, именно этот запах и одурманивал котов.. Кажется, это место любили парочки.
- Надеюсь, я вам не помешал, - черный кот прошел вперед и лег чуть поодаль. Последние события.. кажется, в племенах начали пропадать коты, об этом еще говорил тот оруженосец.. Хотя, возможно, Крику Души это лишь послышалось, в конце концов, он не очень внимательно слушал рассказ Тигренка. Так или иначе, идти куда-либо дальше сил не было, потому воитель решил отдохнуть. Может, эта компания придется ему по вкусу?

+2


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Земли племени Солнца » Можжевеловая роща