Глава I. Паспорт персонажа

Имя
Медвежонок

Цепь имен
Медвежонок — Медведь — Косолапый Медведь

Пол
Мужской

Возраст
5 лун

Племя
Лесное

Статус в племени
Котёнок

Статус по крови
Чистокровный


Глава II. Углубляемся в подробности

Внешность
Пока что напоминающий круглый и небольшой комочек шерсти, в будущем Медвежонок станет весьма крупным представителем рода кошачьих. Намеки на это уже можно разглядеть в его крепком костяке, больших лапах и широких плечиках. Плотная и толстая шкура чёрно-бурого окраса даёт неплохую защиту своему обладателю, а сильные лапки в скором времени станут неплохим аргументом в бою. Своё имя Медвежонок оправдывает чуть более, чем полностью, как в окрасе, так и в маленьком для котов хвостике. Очень короткий, тот самый "медвежачий" хвостик нашего героя иногда беспокоит, ведь это не столько баланс, о котором ему ещё предстоит узнать, сколько внешний недостаток (как считает сам Медвежонок). Из-за своего хвостика (или его отсутствия?) походка котёнка бывает весьма нестабильна, "вперевалочку". Это хоть и выглядит весьма забавно, самого Медвежонка частенько раздражает, ведь он не какой-то "косолапый мишка", а "свирепый медведь".
Широкая морда с широко же поставленными ушами, любопытный взгляд круглых жёлтых глаз и маленькое белое пятнышко на внутренней стороне правого уха.

Характер
Как и все котята его возраста, Медвежонок отличается активностью и любопытством. Ему хочется знать всё и обо всех, о воителях, о соседних племенах, да, и о тебе, птичка сидящая на во-о-он той веточке. И неважно, желает ли сама птичка, чтобы о ней знал какой-то Медвежонок. В этом, пожалуй, недостаток героя - порой он слишком активен и любопытен, настолько, что надоедает своим поведением. Котёнок может пристать со своими детскими вопросами и не отставать, за что частенько и получает от надоевших от его общества воителей. Вечное "ну расскажи ещё что-нибудь!", "а покажи это!", "я не понимаю, подожди!" и так далее, и тому подобное. Может показаться, что у Медвежонка нет чувства такта, однако это будет неверно, просто для себя котёнок пока не уяснил, о каких вещах стоит молчать, а какими можно интересоваться.
Но он правдив. Прямолинеен, искренен и абсолютно не желает врать. Воспитание ли, наследственное или же просто внутренняя установка, Медвежонок всегда открыт и честен, прямо говорит то, о чём думает. Эти качества делают из него хорошего и надёжного товарища, всегда способного сказать другу то, о чём предпочтут умолчать другие.
Он наивен. Особенно в таком нежном возрасте. В силу малости лун за спиной котёнок ещё не привык, что взрослые могут обманывать, поэтому он доверяет всем, кто в его глазах имеет хоть какой авторитет. Пока Медвежонка ещё легко обмануть, ну, или если так будет угодно, удивить.

Биография
История рождения заурядна, почти как у любого чистокровного кота Лесного племени - кот и кошка родили его 5 лун назад. Он был не единственным в своём роде, что обеспечило котёнку ранее детство в кругу любящей семьи. Едва открыв глаза, наш герой отважно пополз исследовать мир. Он прополз огромное расстояние, встречая на своём пути множество преград в виде чужих хвостов, моховых запутанных шаров, веточек, но продолжал храбро следовать к только ему, Медвежонку, известной цели. Исследование было экстренно прервано зубами матери, схватившей котёнка за загривок и вернувшей его в лоно семьи. Но Медвежонок не собирался сдаваться, и научившись ходить решил повторить своё приключение. Думая, что совершает большую шалость, он выбирался из подстилки и потихоньку двигался к выходу из яслей. Мысль о том, что если ты не видишь маму, это ещё не значит, что она не видит тебя, в голову нашему герою как-то не приходила. И побег снова провалился.
Однако, когда котята подросли, королевы сами сопровождали малышей в исследовании лагеря, отвечая на вопросы котят о жизни в племени. Медвежонок был очень впечатлён увиденным и пообещал себе, что вот в следующий раз он точно совершит великое путешествие.
Оно почти получилось некоторое время назад, когда в одну из ночей малыш решил, что время пришло и отправился искать приключений на свой хвост. На его беду, никто из королев не проснулся и не остановил его. А ведь всё могло сложиться иначе... Сумев протиснуться через дыру в ограждении лагеря, Медвежонок отправился, куда глаза глядят, потрясённо осматривая тот пресловутый "большой мир". Но далеко герою уйти не удалось - он был застигнут, и на этот раз не родителями, а сектантами. 

Пробный пост
Пост Предвестника


Глава III. Данные игрока

Связь с вами
Предвестник

Как часто готовы писать посты?
По мере игры
Личный статус
Воин света