Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
правила список племен гостевая шаблон анкеты текущий сюжет занятые цепи имён
новые земли, новые традиции, новая жизнь каноничных кв
АкцииМагазин персонажейСвободные цепи
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ролевая закрыта

продолжаем игру туть cw. истоки

Как обычно, моя палатка с краю! Ничего не начнут делать, пока их собственных сыновей и дочерей не похитят неизвестно куда! А что, если их там убивают? Или калечат? Может там вообще каннибалы какие-нибудь, дикари! Поняв, что Совет окончен, Буря упала духом, так же видя, как предводительница ее племени, по совместительству её дочь, ничего не смогла сделать. Она опустила голову, и ее глаза пылали жаждой набить кому-нибудь морду. Она озлобленно потащилась в лагерь, раскидывая ветки и листья на своём пути!
(с) Огненная Буря

Что это за помутнение?
Нет, это точно была не давящая атмосфера.
И точно не рыжий комок меха, что называл себя его предводительницей.
А, может?..
В этот момент Лиса Пламенного Заката, словно заслышав мысли пестрого исполина, мгновенно развернулась на месте и оказалась нос к носу с Быстрокрылым Журавлем, который едва выдохнуть успел.
Слишком близко.
Этот запах, который каждый раз появляется и исчезает настолько молниеносно, насколько вообще возможно.
Слишком близко.
Держаться было невозможно сложно.
Какой сезон сейчас? А время суток? Совет же был только что? А время... Должно быть ночь! Да, точно, ночь.
(с) Быстрокрылый Журавль

— Может, пока никого нет, чаек половим? — один другого лучше, хромой и глухой, но точно будет весело!
(с) Морозный Склон

— Серый кот? Предвестник...эээ... Как его там? Предвестник Волчьей Песни? Ой, опять не так... Предвестник Далёкой Волчьей Песни? Опять не так... — Стрекоза не переставала говорить. Что за болтушка?
(с) Ураганчик

Эмоции прекрасны, да и давно бы уже разорвали пятнистую изнутри, если бы она попыталась спрятать их от окружающих. Шум Дождя — огонь, свободная от чьих-либо указаний стихия, разрушительная и величественная. Пламя нельзя пытаться приручить, но можно попробовать стать его другом, наставником, тем, к кому он может прийти и высказаться.
(с) Шум Дождя

— Здесь, на земле, нет любви. Что такое любовь? Любовь — пустой звук. И я не умею любить, но я умею желать. Так, как желают иметь добрую еду, чистую воду, сухую подстилку и место, где можно переночевать. Знаешь, чего еще желаю я? Я желаю видеть свою семью целой и невредимой. Ты моя семья, сестра моя семья. И связь между нами хрупкая, но она держится до тех пор, пока Владыка считает нужным.
(с) Глинтвейн

— КОГТИШКА! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАД! — в том же тоне проорал Рогатик, надрывая связки и тяжело дыша. С дерева упало ещё несколько листьев. — ДА Я ТУТ УЖЕ ПОЧТИ ДО ВОЕВОДЫ ДОЗРЕЛ!
(с) Бычок

— РОГАТИК! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? — Заорал Когтишка, вставая передними лапами на ствол дерева. "Может дерево потрясти и он упадет? Совсем как яблоко!" — ТЫ ТАМ ЧТО, ДОЗРЕВАЕШЬ ДО ОРУЖЕНОСЦА?
(с) Когтишка

— Тебе, э... Лиса Пленённая За Кота, — племенные имена давались ему плохо. — Тебе я разрешаю нести Когтя, так и быть. Я пойду рядом и будут следить, чтобы ни ты, ни Быстро... Крытый... Быстрокрылый Журавль не ранили его. Ведите нас к своему дому. Коготь должен жить.
(с) Штормик

— Малыш, ты отцом ошибся, — ровный, но чуточку грубый голос. Был ли он холодным и отчуждённым? Ты не знал, да и обращать внимание на интонацию не хотел: в тебе кипела злость; и видят предки, что крайне сложно контролировать себя. — Метнись кабанчиком назад в лагерь и поищи свободные уши там.
(с) Жалящий Шершень

— Засунь свои племена знаешь куда? — не отступил кот, приметив, как кошка глянула на выпотрошенного зайчишку.
(c) Глухой Тупик
— Нет, куда? — спросила кошечка, склонив голову на бок и смотря прямо на воителя.
(с) Пёстрая Шубка

Первая мысль Рогатика была — "кролик!" — и он сразу навострил ушки, а хвост его поднялся трубой. Но, так как ловить кроликов Рогатик не умел, он воспользовался точно такой же тактикой, какой всегда пользовался в играх с котятами: просто побежал вперёд, раззявив пасть.
(с) Бычок

Жадно впившись зубами в тёплое благоухающее тельце, воитель скосил глаза на Лису Пламенного Заката и Быстрокрылого Журавля, которые привели с собой двоих незнакомых котят-подростков.
«Интерееесно. Исчезли куда-то после Совета вдвоём, а вернулись уже с котятами. Быстро они».
(с) Кленовый Лист

— Не стесняйся, братишка, — хмыкнул охотник, — Я тебе покушать принес, угощайся.
(с) Глухой Тупик

Глядеть на сломленную Лису было больнее всего. Клёну мучительно захотелось подойти к ней, сказать какие-нибудь утешающие слова — уж он бы придумал, какие, — но от предводительницы не отходили глашатай и целительница племени.
Может быть, потом, в лагере...
— Ничего ещё не кончено, Лиса Пламенного Заката, — тихо проронил Лист, глядя сквозь толпу на сломленную фигуру рыжей кошки; но вот прошло мгновение слабости, и та вновь расправила плечи, вернув свой привычный властный облик. — У тебя потрясающая сестра, Лепесток. Тебе есть на кого ровняться.
(с) Кленовый Лист

"Я готова встретить тебя, бушующее море. И всегда была готова..."
(с) Жало Скорпиона

Позволив Тупику подойти ближе, Могильщик с улыбкой оглядел его разодранного, окровавленного зайца. Учитывая то, как неаккуратно охотник убил свою жертву, съесть этого зайца стоило как можно быстрее. Выглядела распотрошенная дичь впечатляюще. — Ты умница, Глухой Тупик, — похвалил он брата, сгребая дичь в лапу и одним броском закидывая на верхушку общей кучи. — Я поем... возможно, попозже. Сначала отнесу этого зайца королевам. Будь уверен, они сразу же пожалеют, что растят котят не от тебя.
(с) Жук Могильщик

— Прошу вас ещё внимания, помимо скорбных вестей есть и радостные. Мы всегда были сильны духом и едины, нас закалил суровый ветер и солёные брызги, наше племя должно жить дальше даже после потери достойных и молодых. Только наша непоколебимость и общность помогает нам оставаться племенем Шторма, только наша суровая сила даёт нам победу в бою.
(с) Предвестник Далёкой Бури

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Принятые анкеты » Я прикидываюсь шлангом


Я прикидываюсь шлангом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[html]     <div class="pervaya_colonkka" style="margin-bottom: 10px;">
     <div class="vtorya_colonkka" style="margin: 0; padding: 5px; background: white; width: 620px; max-width: 95%; overflow: hidden;">
     <div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0; border: 1px clear; height:10px; background: url('http://s9.uploads.ru/IYTBF.png'); background-position: bottom center; background-size: cover;"></div>
     <div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0; border: 1px clear; padding-top: 3px; font-family: forum; font-size: 20px; color: #544a5e; text-align: center; letter-spacing: 3px;">КОГТИШКА</div>
     <div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0; border: 1px clear; font-family: cambria; font-size: 12px; color:#7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">КОГТИШКА - ТЕРНОВЫЙ ШИП - ШИП ТЯНУЩИЙСЯ К ЗВЁЗДАМ</div>
     <div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0; border: 1px clear; width: px; padding: 3px; font-size: 6px; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">
     <div class="razdelitelya" />• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •</div>
     <div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin:0; border: 1px clear; padding-bottom: 10px; font-size: 14px; font-family: cambria; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">8 ЛУН. ШТОРМ. ОРУЖЕНОСЕЦ. ЧИСТОКРОВЕН</div>
    <div class="second_level" style="width: px; margin: 0; border: 1px clear; height:200px; background: url('http://s5.uploads.ru/VQDaK.jpg'); background-position: bottom center; background-size: cover;"></div></div>
<br>
<div class="vtorya_colonkka" style="margin: 0; padding: 5px; background: white; width: 620px; max-width: 95%; height: 620px; display: flex;">

<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border: 1px clear; height: 620px; width: 4%; padding: 0px; background:url('http://s9.uploads.ru/IYTBF.png');background-position: bottom center; background-size: cover;"></div>
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border: 1px clear; width: 92%; min-width: 200px; max-height: 620px; overflow: auto;">
<br>
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px ;margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-family: forum; font-size:20pt; color: #544a5e; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ</div>
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; border: 1px clear; width: 90%; padding:3px; font-size: 6px; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
</div>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ВНЕШНОСТЬ</div>
<div class="second_level" style="width: px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 5px; border: 1px clear; font-family: forum; font-size: 12pt; color: #544a5e; letter-spacing: 2px;"><br>
Когтишка обладает очень пушистой и густой шубкой, цвета на которой перемешиваются самым разнообразным образом. Основные цвета - бежевый и бледно-рыжий - плавно переходят один в другой. Местами шерстка Когтишки украшена темными полосками, цвета мокрой земли. Две полоски на передних лапках, мордочка очень выразительная и яркая. Нижняя часть мордочки и грудка бежевого цвета, с подшерстком на тон темнее, а вверх мордашки испещрен многочисленными темными полосками, создавая на мордашке разнообразные узоры, начиная от буквы М над глазами, и заканчивая толстой линией начинающейся от основания носа и теряющейся между ушами.<br>
Нос аккуратный, небольшого размера, красноватого цвета. Уши широко расставлены, округлой формы, тоже небольшого размера. Глаза же наоборот, кажутся огромными на такой мордашке, всегда широко распахнуты, создавая образ очень милого и наивного котёнка. Часто из-за этого королевы в детской начинали сюсюкаться с ним, что вызывало бурю недовольства от самого Когтишки.<br>
Юный ученик не выделяется большим ростом, имея довольно короткие, но массивные лапки, что говорит о задатках отличного бойца.
Шерсть большинство времени находится в беспорядке, так как у Когтишки всегда находятся более интересные дела, чем приведение внешнего вида в порядок.<br>
Хвост полосатый, не очень длинный, обычно выглядит как пушистая метелочка, что подметает за котёнком дорогу.<br>
<br>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ХАРАКТЕР</div>
<br>
Когтишка сущее наказание для Воеводы и своего наставника. Организованность и собранность - это не про него. Юный оруженосец довольно рассеян, невнимателен и не усидчив.<br>
Обладая хорошими задатками будущего бойца и феноменальной памятью, Когтишка направляет всю свою необъятную энергию совершенно не в это русло. Он прирожденный искатель приключений. Будучи душой компании всегда подбивал своего братишку и подругу на различные авантюры. Умеет рассказывать о чем либо так, что у слушателей загораются глаза и они тоже неприменно начинают желать залезть куда-либо, обязательно влипнув в неприятности.<br>
Но несмотря на такой, довольно взбалмошный характер, Когтишка является очень обаятельным котёнком. Неунывающий, всегда веселый и улыбчивый, Когтишка волей-неволей заряжает хорошим настроением и окружающих.<br>
Понятие преданности котёнок знает весьма расплывчато. Доброе сердце никогда не позволит оставить в беде другого кота или кошку, не важно к какому племени он или она принадлежат.<br>
На тренировках Когтишка всеми силами пытается показать, что он примерный оруженосец, но в силу своей природной неусидчивости, часто проваливает данные ему задания, что очень расстраивает и самого ученика, но не мешает ему пробовать снова и снова, ведь стоит котёнку действительно собраться и отнестись к тренировке серьезно - как у него сразу всё начинает получаться.<br>
<br>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">БИОГРАФИЯ</div>
<br>
Каждый день Когтишки насыщен какими-либо приключениями, либо наказаниями за оные. Стоило только маленькому полосатику и его братишке открыть глаза, как вся детская племени Шторма ужаснулась их активности. На месте им не сиделось, а вскоре к ним присоединилась и еще один котёнок-ровесник - девочка. Когтишка как главный заводила каждый день придумывал новые забавы, которые не всегда хорошо бы заканчивались для котят, если бы их не успевали перехватить взрослые. Чего только стоит одна из его идей - в день, когда на море бушевал страшный шторм, и волны с грохотом разбивались о скалы, Когтишка предложил братику и подружке залезть на валуны торчащие из воды, на которых пока-еще-оруженосцы проходят обычно своё Испытание Водой. По его словам, воевода и ловчий обязательно посвятят их в оруженосцы, а то и в бойцов раньше срока, если они смогут выстоять под такими волнами.<br>
Что такое страх было им незнакомо. Украдкой котята выскользнули из детской и направились к валунам. Волны поднимались в несколько кошачьих ростов, страшно нависая над головами. И неизвестно чем бы закончилось их самовольная попытка пройти Испытание Водой (но вряд ли чем-то хорошим), если бы их на берегу не отловили старшие коты. <br>
Ох и устроили им потом...очень долго и нудно им читали лекции о том, как это было опасно и глупо, и чем это могло закончиться для них. Уже к середине этих нотаций Когтишка начал клевать носом и откровенно зевать, что вызвало у родителей котят еще большее недовольство. Несколько дней после этого котят вообще не выпускали из детской и шипели на них, а потом им еще и пришлось помогать оруженосцам менять постилки у старейшин. <br>
Пожалуй это были самые тяжелые дни в жизни Когтишки.<br>
Вся память юного оруженосца была похожа на лоскутное одеяло, каждый цветной лоскуток являлся каким-то приключением или захватывающей историей. Центральное метро в этом лоскутном царстве занимало посвящение в оруженосцы. Сам себе котёнок тогда пообещал, что обязательно вырастет отличным бойцом, что будет изо всех сил стараться постигать воинское и охотничье исскуство. Но из-за бьющей ключом энергии направленной на нахождение себе на хвост неприятностей, Когтишка особых успехов в обучении пока не делает.<br></div></div></div><br>


<div class="vtorya_colonkka" style="margin: 0; padding: 5px; background: white; width: 620px; max-width: 95%; height: 340px; display: flex;">

<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border: 1px clear; height: 340px; width: 4%; padding: 0px; background:url('http://s9.uploads.ru/IYTBF.png');background-position: bottom center; background-size: cover;"></div>
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border: 1px clear; width: 92%; min-width: 200px; max-height: 340px; overflow: auto;">
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px ;margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-family: forum; font-size:20pt; color: #544a5e; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ДАННЫЕ ИГРОКА</div>
<div class="vtorya_colonkka" style="width: px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; border: 1px clear; width: 90%; padding:3px; font-size: 6px; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
</div>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">СВЯЗЬ</div>
<div class="second_level" style="width: px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 5px; border: 1px clear; font-family: forum; font-size: 12pt; color: #544a5e; letter-spacing: 2px;"> <br>
Лиса<br>
<br>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРСОНАЖА КАК НПС</div><br>
не стоит<br>
<br>
<div class="second_level" style="width:px; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 7pt; color: #7c7583; text-align: center; letter-spacing: 3px;">ЛИЧНЫЙ СТАТУС</div>
<br>
лоскутное море<br></div>
[/html]

+2

2

Черное Крыло. Наставник.
Я своего наставника очень уважаю и искренне хочу, чтобы он мной гордился. Я так восторгаюсь храбростью и целеустремленностью Черного Крыла, вот бы и мне когда-нибудь таким стать!


Летящая Зола. Мать.
Ну вот! Опять она меня ищет, чтобы попытаться оторвать мне хвост. Мам, я ведь правда тебя люблю и убежал с территории Шторма совершенно случайно, правда!


Жалящий Шершень. Отец.
Тебя не было так долго, что я привык к тому, что у меня нет отца, но даже вернувшись, ты не поспешил разделить со мной и Льдом игры. Ты воротишь нос и кривишься, стоит мне оказаться рядом. Что-то с тобой не так. Но ничего, однажды я разгадаю твою загадку, и пойму, почему ты так поступаешь.


Лёд. Брат.
Слушай, братишка, куда сбежим на этот раз? Не-ет, только не говори, что ты вновь пойдешь на эту скучную тренировку, нет-нет. О, после неё? Это да, это я всегда готов!


[x] Радующийся Войне. Уважение/Признательность.
Я никогда не забуду, как ты спас меня от гнева Летящей Золы. Как выручил в трудную минуту, ничего толком не попросив в замен. И верю, что однажды ты станешь великим Воеводой!


Предвестник Далёкой Бури. Восторженное уважение.
Ты такой смелый, такой большой и такой сильный! Но такой серьезный, как же можно вечно ходить таким надутым? Надо же хоть иногда отдыхать и развлекаться!


http://s9.uploads.ru/qEg1C.gif

http://s5.uploads.ru/YJ25W.gif

Оруженосец племени Шторма.
Добряк-непоседа.
Мечтает вырасти отличным бойцом.
Больше всего боится скуки и потерять своих родных и близких.


Снегирь. Подруга с самого детства.
Хэй, подруга, куда заберемся на этот раз? С тобой так жутко интересно, ты поддерживаешь любую мою идею, совсем не боясь потом получить за это от взрослых. Ты потрясающая.


Скорпионка. Подруга.
Ты порой вся такая правильная и как будто не понимаешь обычных детских игр ну подумаешь мох по лбу прилетел, с кем не бывает. Но ты выглядишь жутко умной и важной. Наверняка из тебя вырастит отличная охотница. Или боец.


Ночка. Подруга.
Я уже спешу рассказать тебе последние новости племени, да и о своих похождениях не умолчу. Твой восторг в глаза так приятен, что хочется, чтобы ты побыстрее выросла. И тогда я покажу тебе все самые укромные уголки нашей территории и не только нашей, о которых ты до этого только слышала.


[x] Водяная Лилия. Интересный собеседник.
Ты кажешься такой нежной, аккуратной и очень-очень доброй. С тобой интересно, да еще и ты никогда не ругаешь за разные шалости. Не кошка, а сокровище!


Шепчущий Вереск. Любопытство.
Ты умудрился прогулять собрание, забыв про него, а еще вечно где-то пропадаешь. Должно быть у тебя жутко интересная жизнь. Почти как у меня! Когда я вырасту, ты покажешь мне те далёкие дали, куда убегаешь каждое утро?

Отредактировано Когтишка (2018-12-05 16:56:18)

0


Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Принятые анкеты » Я прикидываюсь шлангом