У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие

Уход & Отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Предупреждать о своем отсутствии обязательно. Игроки не появляющиеся в игровой части Легенд больше 2 месяцев будут удалены.
Если случился какой-то форс-мажор, и вы просто не смогли отписаться заранее, но хотите вернуться на ролевую, то об этом следует отписаться здесь же, и вы будете восстановлены.
Если же пропавший игрок занимал какую-то руководящую должность, он удаляется через 3 недели, с правом восстановления только на пост обычного воина.

☆     
Список отсутствующих:

Непроглядная Тьма

лоу актив примерно по середины февраля

0

2

Непроглядная Тьма просит передать, что раньше 5-го числа не сможет появиться онлайн)

0

3

Звёздный Свет написал(а):

Непроглядная Тьма просит передать, что раньше 5-го числа не сможет появиться онлайн)

хорошо, спасибо)

0

4

я смог зайти.... хотя вряд ли надолго.

Точнее, анкеты не будет числа до 5-7, ибо сильно сомневаюсь, что тут мне дадут её написать. Посему прошу придержать место Советницы в Солнечном племени.

0

5

Непроглядная Тьма написал(а):

я смог зайти.... хотя вряд ли надолго.

Точнее, анкеты не будет числа до 5-7, ибо сильно сомневаюсь, что тут мне дадут её написать. Посему прошу придержать место Советницы в Солнечном племени.

Хорошо, забронируем место)

0

6

Фуф, смогла зайти.... хотя вряд ли надолго.
Точнее, меня не будет числа до 11, ибо сильно заболела. Спасибо за понимание.

0

7

Жгучая Крапива написал(а):

Фуф, смогла зайти.... хотя вряд ли надолго.

Точнее, меня не будет числа до 11, ибо сильно заболела. Спасибо за понимание.

выздоравливай(
записали

0

8

Лиса Пламенного Заката, спасибо тебе, лисушка моя)

0

9

Вернулась, можете вычеркнуть из списка)

0

10

Жгучая Крапива написал(а):

Вернулась, можете вычеркнуть из списка)

готово

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие