У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Сюжет » Сюжет. Обсуждение

Сюжет. Обсуждение

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Здесь каждый игрок может осудить нюансы сюжета, либо выдвинуть свои идеи.

0

11

Ночка написал(а):

Эх, записаться в сюжет что ли, если места еще есть?

Есть, хочешь, чтобы ночку похитили?)

+1

12

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

13

Жгучая Крапива
Отвечу в лс

0

14

Лиса, раз ничего придумать не могу, то да)

0

15

Ночка написал(а):

Лиса, раз ничего придумать не могу, то да)

Тогда отпиши пока мол убежала за ночку из лагеря)

0

16

в похищенные

0

17

У меня идея как объяснить прыжок в пропасть.
Суицид это обычно то, что ведет ад, а у котов воителей в Темный Лес. Следовательно, котятами хотят наполнить местный темный лес, что-бы после смерти котам секстантам было на что охотиться и кого поглощать. Первый погибший кот который связался с секстантами наверняка надавил на их веру заставив поверить что им одна дорога только в темный лес, а чтобы обеспечить себе там процветание нужно сначала поработать в мире живых. (Кстати возможная идея для убеждения котят - "все взрослые коты попадают с плохое место и если хотите в хорошее - умирайте молодыми")

Так как пока я не видел на форуме и нигде в описаниях эквивалента темного леса, то можно предположить что первые племенные появившиеся на острове прибыли из времен когда еще не было понятия о темном лесе. Следовательно и про силы этого места никто ничего пока не знает. Да и похоже на острове он появился относительно недавно.
Здесь можно было бы красиво вписать нас с Земой, так как мы прибыли из мест где уже несколько поколений борются с котами темного леса и все истории рассказывают с самого юного возраста чтобы избегать подобных ситуаций. Можно написать что-то вроде "Лапы с далеких племен воителей покажут путь к ответу", что описывает нас обоих ХД.
Барсик может пойти в горы, наткнуться на секстантов, притвориться одиночкой в поиске пути истинного. Там, так как он пахнет как обычный домашний, его принимают, начиная с обычной промывки мозгов которой он подыгрывает, но не поддается ибо понимает что это полный бред. Затем когда удается улучить момент, он знакомится с котятами и узнает откуда они и что вообще происходит на острове. После этого он сбегает и прибегает в одно из племен с совершенно бредовым заявлением о темном лесе и про то что котят тянут на сторону мистического зла. Барсику естественно не сильно верят, думая что это какая-то ловушка ведь на нем действительно был запах котят, а так как он важная зацепка, его тащат на второй совет выпытывать правду. Там оказывается что в Лесном племени было видение о белых лапах и они все это время считали что речь идет о Земе, которая ни малейшего понятия не имеет чего от нее хотят и почему ей постоянно снятся сны про темный лес (та-та-та Целительский дар общения с предками, причем не только с Облачными, но и совсем чуток со Звездными, так как связь была оборвана не так давно). Услышав историю Барсика все наконец встает на места и племена могут отправляться в горы на финальную битву.

Отредактировано Барсик (2018-02-16 16:39:40)

+3

18

Барсик
Воу, это шикарная идея))
Сейчас закреплю в сюжете ссылку на этот пост, как описание "зачем"))

0

19

Плюсую, мне все нравится)))

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Сюжет » Сюжет. Обсуждение